OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Патонг Бич

Экскурсия по достопримечательностям культуры Патонга. Что посетить - музеи, храмы, дворцы

Patong Beach В самом Патонг Бич достопримечательностей не так уж много, но в целом на Пхукете есть что посмотреть. Недалеко от города можно обнаружить традиционные храмовые комплексы. Например, советуем отправиться в храм Пун Туао Конг, который располагается по дороге из Патонг Бич в Пхукет. Обязательно посетите храмовый комплекс, который находится практически на окраине города в направлении Пхукета. Называется он Ват Суван Кхири Вонг. На территории храма можно посмотреть ряд построек, выполненных в традиционном стиле, и понаблюдать за церемониями. В окрестностях вы увидите старинные дома, а непосредственно около него каждый день работает небольшой рынок с очень выгодными ценами на продукты.
1.Отправляясь на Патонг, помните о том, что здесь есть сезонность. Лучшее время для поездки - с ноября по май включительно, а летом и до конца ноября тут могут быть высокие волны и образуются … Открыть
Есть в Патонге и свой музей моря, посетить его стоит туристу любого возраста. Тут можно познакомиться с местной морской флорой и фауной, узнать интересные факты из истории освоения региона. Рекомендуем посетить музей горного дела. Находится он недалеко от Британской международной школы. На сегодняшний день это интереснейший музей острова. Тут представлены старинные орудия, которые использовались для добычи руды. Воссозданы модели рудника и сценки из жизни рабочих. Например, можно увидеть опиумную курильню, которые в большом количестве присутствовали на территории Китая и Таиланда 100-200 лет назад.
Советуем также изучить экспозицию музея морских раковин. Это небольшая, но очень интересная выставка, где представлена частная коллекция местного коллекционера. В музее насчитывается почти полторы тысячи экспонатов, часть из которых уникальна. Работает музей ежедневно с 11 до 23 часов, находится рядом с ТЦ Jungceylon. Копирайт www.orangesmile.com
Патонг Бич (Patong Beach) представляет собой единую пляжную зону протяженностью более 4 000 метров, разделить которую на отдельные пляжи можно лишь условно. Пляж невероятно красив, его покрывает мягкий … Открыть
К достопримечательностям Патонга можно отнести и природные объекты. Прежде всего советуем посетить пляжи. Обязательно нужно приехать на белоснежный пляж Фридом. Добраться до него можно только на лодке, что и делает это место уникальным. Тут потрясающей красоты природа и прекрасно оборудованная зона отдыха. Можно не только покупаться, но и заняться снорклингом.
Patong Beach Еще один пляж, где отличные условия для снорклинга – Калим. Находится он севернее Патонга. В отличие от соседних пляжей, тут довольно каменистый берег. Из-за не очень подходящих для загорания и купания условий тут не очень многолюдно, зато можно отдохнуть в тишине, сделать красивые фото, а поблизости есть очень много кафе и ресторанов, где можно пообедать и полюбоваться шикарными видами на море.
Количество отелей и гостиниц, представленных на небольшом по масштабам курорте, просто поражает. Вдоль береговой линии протяженностью 4 километра представлено более 500 отелей самого разного … Открыть
Семьям с детьми стоит посетить Лома Парк. Эта тенистая зона отдыха создана совсем недавно. Тут у вас будет возможность провести несколько часов в тишине и покое. В окрестностях нет каких-либо развлечений, но общая атмосфера очень располагает к спокойному, умиротворенному отдыху. На территории Лома Парка часто проходят различные культурные мероприятия, что также будет интересно туристам.
Patong Beach, Phuket, Thailand Несомненно, в культурную программу нужно включить посещение развлекательных заведений Патонга. Обязательно сходите в Саймон Кабаре. Тут уже более 20 лет ежедневно проходят фееричные шоу. Потрясающая музыка, профессиональные актеры и интересные танцевальные номера в сочетании с уникальной атмосферой заведения обеспечивают кабаре популярность среди местных жителей и туристов. Все роли на сцене исполняют мужчины.
Любому туристу, приехавшему в Патонг, нужно посетить и Фентези шоу. Это отличный способ познакомиться с культурой и традициями страны. Тут вы сможете увидеть национальные танцы и музыкальные номера, выступления акробатов и шоу слонов. Последнее приводит в восторг и детей, и взрослых. Огромные животные демонстрируют чудеса пластики и музыкальности, исполняя уникальные номера.
Если интересуетесь тайским боксом, обязательно посетите Боксерский стадион Патонг Бич. Это самый большой стадион в южной части Таиланда. На первом этаже располагается бар, также тут можно увидеть скульптуры боксеров. Бои проводятся каждую неделю по понедельникам и четвергам. В парке Фантазия находится удивительный зверинец, где собраны более 50 животных-альбиносов. Подобных зоопарков в мире больше нет. Обязательно сходите сюда с детьми.
Ниже вы можете выбрать одну из экскурсий по Патонг Бич и окрестностям от частных гидов - местных знатоков региона.
Эта статья о культурных достопримечательностях Патонга защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Патонг Бич - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Патонге

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея культурных объектов Патонга

Культурные объекты Патонга на карте: галереи, монументы, музеи, храмы и дворцы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Экскурсии по культуре городов-соседей Патонга

Заметки о знаковых культурных достопримечательностях Патонга, куда стоит съездить обязательно. Интересные точки экскурсии по Патонг Бич: смотровые площадки, музеи, храмы, театры, монументы и дворцы. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, которые стоит посетить в Патонге - исторические здания, архитектура, площади, старый город и тд.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018