OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Окленд

Лучшие оригинальные отели Окленда для отпуска или командировки

Отель Hilton Auckland Фото отеля Hilton Auckland, Auckland Туристическая инфраструктура Окленда просто великолепна, гостям города представлен богатый выбор первоклассных отелей и гостиниц. У ценителей отдыха на высшем уровне пользуется популярностью отель Hilton Auckland , расположенный на пристани Принцес-Уорф, со всех сторон его окружает гавань Вайтемата. Массу дополнительных услуг отель предлагает деловым туристам, им доступно 7 шикарных конференц-залов с естественным освещением. Одним из самых необычных элементов инфраструктуры отеля является спортивный бассейн, в котором есть специальные окна для наблюдения за подводным миром. После насыщенного дня гости отеля могут отдохнуть в элегантном ресторане FISH и попробовать фирменные блюда из даров моря, а в баре Bellini посетителям доступен роскошный выбор марочного вина.
Отель Rendezvous Auckland В центре города расположен гранд-отель Rendezvous Auckland , он тоже обязательно понравится взыскательным туристам. Подземным туннелем отель соединен с центром Aotea, а также ратушей Окленда, он идеально подойдет любителям экскурсий. Для поклонников безмятежного времяпровождения на крыше отеля оборудован роскошный японский сад, но это не единственный приятный сюрприз, который ожидает ценителей восточной культуры. Они смогут посетить ресторан японской кухни Katsura, в котором готовят восхитительные суши, а в ресторане Straits гостям предлагают самые популярные блюда новозеландской кухни. Копирайт www.orangesmile.com
Многие отели Окленда ориентированы на приверженцев пляжного отдыха, в их числе стоит выделить комплекс Whangaparaoa Lodge. Гостям отель предлагает полностью оборудованные виллы рядом с живописным пляжем Литл-Мэнли, а также обустроенную для отдыха прилегающую территорию. Whangaparaoa Lodge является универсальным во всех отношениях местом отдыха. Рядом с ним находится несколько крупных спортивных центров, в том числе элитный центр Gulf Harbour. За несколько минут отдыхающие могут доехать до термальных источников Уэйвера, а также прогуляться по живописным окрестностям.
Отель Quest on Hobson Фото отеля Quest on Hobson Serviced Apartments, Auckland Туристам, которые предпочитают размещение в полностью оборудованных апартаментах, также можно рекомендовать отель Quest on Hobson . Он находится рядом с церковью Святого Мэтью и оживленной улицей Куин-стрит, отель ориентирован на широкий круг гостей. Все апартаменты оформлены с преобладанием белого цвета, из них открывается роскошный панорамный вид на близлежащие достопримечательности. Дополняют строгий интерьер номеров интересные украшения в национальном стиле: картины и настенные панно, а также живые цветы в оригинальных дизайнерских вазах.
Отель Waldorf Celestion Фото отеля Waldorf Celestion Apartment Hotel, Auckland Популярный апарт-отель Waldorf Celestion помимо стильных номеров готов предложить отдыхающим красивую прилегающую территорию с садом. У входа в отель обустроен небольшой ландшафтный сад с фонтаном, контраст которому составляют расположенные поблизости высотные здания. Гостей апарт-отель порадует первоклассным техническим оснащением номеров, в каждом из них присутствует DVD-плеер и док-станция для iPod, а также отлично укомплектованная мини-кухня. Отель располагает собственным рестораном Little India, в котором подают восхитительные блюда индийской кухни.
Отель Auckland Harbour Oaks Фото отеля Auckland Harbour Oaks, Auckland В шаговой доступности от порта Виадук находится высококлассный отель Auckland Harbour Oaks . Помимо стильных номеров, оформленных в кремовых тонах, он предлагает клиентам ряд дополнительных сервисов. На территории отеля есть открытый бассейн с подогревом и масштабный фитнес-центр. Для любителей экскурсий сотрудники организуют увлекательные морские прогулки и поездки к пещерам Вайтомо.
Эта статья о лучших отелях в Окленде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Окленд - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Окленде

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Топ места Окленда - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Окленда

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Окленда

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018