OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Афины

Афины для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Athens Отель Athens Diamond Plus Hotel Athens Diamond Plus Hotel - новый современный бутик-отель. Романтический дизайн в белом цвете с украшениями золотистого оттенка вызовет восторг у каждого, кто захочет здесь остановиться. Гости смогут провести свой уик-энд в атмосфере удивительной красоты и уюта и совершенно отключиться от проблем. У отеля есть сюрприз-изюминка — номера в черном оформлении, которые выглядят также потрясающе. Идеальное место для романтического отдыха.
AVA Hotel & Suites Athens отель с романтической атмосферой идеально подходит для спокойного комфортного отдыха. Номера прекрасно декорированы и имеют индивидуальный неповторимый шарм и особенный характер. Во всех номерах есть просторные веранды с балконной мебелью, где можно наслаждаться ласковым греческим солнцем и проводить незабываемые романтические вечера при свечах. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Асropolis Museum Boutique Hotel Отель Асropolis Museum Boutique Hotel - прекрасный, стильный, маленький отель в центре Афин, который оформляла группа греческих художников. В результате отель приобрел очень красивый интерьер с романтическими нотками, приглашающий гостей для отдыха вдвоем. Каждая комната имеет свой неповторимый вид, потому что меблирована неодинаковой классической мебелью под старину. Радушный прием и внимательное обслуживание подарят домашний уют и комфорт.
Элегантный и роскошный отель Classical Athens Imperial располагает шикарными номерами, грандиозным конгресс-центром и великолепной панорамной террасой на крыше здания. Его роскошные интерьеры сочетают в … Открыть
Отель Theoxenia House Hotel Theoxenia House Hotel расположен в живописной приморской зоне, его окружают ухоженные сады и роскошные особняки. Отель приглашает в элегантные люксы, декорированные роскошными тканями, дизайнерской мебелью и красивыми шторами. Романтическая обстановка гостиной зоны с балконом, откуда открывается прекрасный вид на окружающий зеленый ландшафт, делает этот отель особенно привлекательным для взыскательных туристов.
Отель The Kefalari Suites The Kefalari Suites маленький элегантный бутик-отель на 12 номеров размещается в колоритном особнячке 19 века. Апартаменты, все разные по стилю и оформлению, состоят из гостиной, спальни «королевского» размера и кухни с мини-баром. Персонал отеля делает акцент на индивидуальное обслуживание клиентов, чтобы дать почувствовать каждому гостю, что у него есть свое отдельное комфортабельное пространство. Это понравится любителям романтического семейного отдыха.
В Афинах есть отели, которые отличаются неповторимой исторической обстановкой. В центре города недалеко от храма Зевса расположен отель Royal Olympic Hotel, путешественников он привлекает неповторимым … Открыть
Отель Electra Palace Athens В районе Плака расположен известный фешенебельный отель Electra Palace Athens , он давно пользуется популярностью у влюбленных и считается одним из самых романтичных отелей в городе. В отеле есть шикарные двухместные номера с окнами от пола до потолка, они укомплектованы кроватями королевского размера. В уютном внутреннем дворике оборудована шикарная зона отдыха с садом, бассейном и красивой беседкой, где можно устроить ужин на открытом воздухе. Еще одна шикарная зона отдыха находится на крыше отеля, множество эксклюзивных услуг парам предлагают и в спа-салоне.
Отель Divani Caravel Фото отеля Divani Caravel, Athens Парам, которые привыкли проводить совместный отпуск в самых роскошных отелях, можно рекомендовать отель Divani Caravel . В нем созданы все условия как для безмятежного отдыха вдвоем, так и для проведения пышного торжества. Парам доступны шикарные люксовые и представительские номера, созданию романтической атмосферы в которых способствует дизайнерская мебель и обилие роскошных тканей. На крыше отеля оборудована отличная зона отдыха с бассейном и просторными террасами, которые идеально подойдут для организации торжества на открытом воздухе. Выбор мест для вечернего отдыха в отеле Divani Caravel просто отличный, его гостям доступно три ресторана различной специализации и два стильных бара.
Эта статья о романтических гостиницах в Афинах защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Афины - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Афинах

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея по Афинам

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Афин

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Афин

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018