OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Афины

Нестандартные и оригинальные отели Афин - необычный уикенд в Афинах

Athens mix Отель Baby Grand Hotel Baby Grand Hotel - совершенно необычный отель. Его оригинальность поражает воображение любого, посетившего его. На ресепшене вместо стойки регистрации расположился винтажный кабриолет Mini Cooper, а в холле повсюду «растут» пластмассовые джунгли. В некоторых граффити-номерах посетителей встретят фантазии на разные темы: приключения Человека-паука, сценки из жизни джунглей. Необычен и ресторан Met Me, который стал самым модным в городе, видимо, из-за прозрачного пола, сквозь который виден бассейн отеля.
Отель New Hotel Отель New Hotel открылся в Афинах недавно и поразил своей дизайнерской идеей - использовать в оформлении интерьера вторичное сырье. В холле гостиницы художники разместили четыре колонны, которые декорировали элементами распиленной старой мебели. В номерах расставлялась мебель, которая изготавливалась с использованием переработанных и утилизированных материалов. Стулья Favela сделаны из фрагментов старой мебели и дверей, найденных в отеле или на улице. У художников получился потрясающий эклектичный интерьер, которого еще не видел ни один путешественник в мире.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Mirada Hotel Недалеко от центральной площади Афин расположен уникальный отель Mirada Hotel – яркий образец дизайна в стиле поп-арт. Этот отель принимает только совершеннолетних постояльцев, он занимает оригинальное здание с белоснежным фасадом, которое украшает интересная художественная роспись. На выбор гостям отеля доступно более 30 номеров, оформленных в индивидуальном стиле, при оформлении отеля использовались художественные произведения Роя Лихтенштейна. В отеле нельзя увидеть буквально ни одного стандартного предмета интерьера. Яркая мебель необычных форм, оригинальные картины, узорные обои и ткани – эти аксессуары позволили создать в номерах поистине неповторимую атмосферу.
Помимо огромного количества ресторанов греческой кухни, в Афинах представлен большой выбор самых оригинальных гастрономических заведений, роскошных ресторанов и уютных кафе . Любимыми … Открыть
Отель Twentyone Hotel В живописном пригородном районе Кифисия находится оригинальный отель Twentyone Hotel , он тоже выделяется в числе других неповторимым дизайном и предлагает на выбор гостям 21 номер. Стены в номерах украшает необычная художественная роспись, которая напоминает детские рисунки, все номера украшены многообразием ярких тканей и картин. Компенсируют многообразие красочных элементов аксессуары белого цвета. Любителей отдыха в необычной обстановке ждет еще один приятный сюрприз, на последнем этаже находится оригинальный двухуровневый люкс с застекленной крышей. Прекрасным местом для вечернего отдыха будет расположенный на первом этаже лаундж, который своим оформлением больше напоминает художественную галерею. Здесь можно любоваться современными произведениями искусства, а также наслаждаться популярными блюдами интернациональной кухни.
Отель Grecotel Pallas Athena Недалеко от здания мэрии Афин расположен отель Grecotel Pallas Athena , он тоже способен удивить своей оригинальной обстановкой. В этом отеле собрана богатая коллекция художественных произведений и дизайнерских аксессуаров, общественные зоны украшает эффектная мебель, картины различных стилистических направлений и художественные инсталляции в абстрактном стиле. Все доступные гостям номера неповторимы, при их оформлении использовалась мебель ручной работы. В некоторых номерах стены украшают яркие художественные обои со сказочными мотивами, а в других интересная роспись. В оформлении отеля принимали участие талантливые дизайнеры и художники-граффити, их произведения украшают не только номера, но и общественные зоны отеля. Еще одной особенностью является его ресторан средиземноморской кухни, блюда в котором готовят с использованием продуктов, доставленных с личной фермы отеля.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Афинах защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Афины - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Афинах

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Афин

Поиск необычных гостиниц на карте Афин

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Афин

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018