OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Афины

Где поселиться в Афинах - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Above Athens Отель Classical Athens Imperial Элегантный и роскошный отель Classical Athens Imperial располагает шикарными номерами, грандиозным конгресс-центром и великолепной панорамной террасой на крыше здания. Его роскошные интерьеры сочетают в себе изысканность классики и современность дизайна. Все номера оформлены в эллинском стиле и хорошо сочетаются с современными удобствами, респектабельная атмосфера отеля привлекает внимание любителей путешествий и деловых гостей столицы.
Отель Athens Acropol Известный многим туристам отель Athens Acropol , в котором размещались делегации во время Олимпийских игр 2004 года, построен по проекту известного греческого архитектора Эммануила Вурекаса. Особенностью отеля, его неповторимой «изюминкой» является декоративное оформление центрального холла. Украшенный работами греческого скульптора Димитриса Пикиониса, обставленный дизайнерской мебелью в стиле Ле Корбузье, Исаму Ногучи и настенными барельефами Э. Вурекаса убеждает, что славу свою он получил не просто так. Номера отеля, отделанные эксклюзивными тканями, роскошными полами из мрамора и красивых пород дерева, радуют своих постояльцев красотой и уютом. Выбрав этот отель для своего отдыха, вы не пожалеете. Копирайт www.orangesmile.com
Отель N.J.V Athens Plaza N.J.V Athens Plaza - респектабельный отель с исключительно роскошным дизайном, в оформлении которого использовались классические интерьеры с отделкой дизайнерскими тканями от Versace, Fornacetti и Ralph Lauren. В очень уютных номерах создана атмосфера тепла и света, созданная отделкой из мрамора и натурального дерева, больших зеркал и мягкого освещения. Мебель, подобранная с большим вкусом, дополняет картину максимального комфорта. Удачное расположение отеля и наличие балконов дает возможность созерцать великолепный исторический центр Афин.
Отель Royal Olympic Фото отеля Royal Olympic Hotel, Athens Здание отеля Royal Olympic после обновления заметно преобразилось. На его фасаде, покрытом зеркальными стеклами, появился живописный антураж с поддонами тропической растительности в стиле «бонсай», что подчеркивает единый органичный ансамбль с отражающимся в зеркалах фасада храмом Зевса. Внутреннее убранство гостиницы: высокие потолки с лепниной, грациозные статуи, большие полотна картин, пышные ткани, роскошные ковры перекликается с исторической панорамой Афин. Номера с изысканным убранством и деликатной роскошью подарят радость и удовольствие от проведенного в них времени. С террасы ресторана Roof Garden можно любоваться великолепным видом на храм Зевса и Акрополь.
Отель Athenaeum Intercontinental Фото отеля Athenaeum Intercontinental, Athens Тем, кто любит отдыхать в роскошной обстановке, обязательно понравится отель Athenaeum Intercontinental . Находится он недалеко от Акрополя и других знаковых достопримечательностей Афин, фешенебельный отель является одним из крупнейших в городе и предлагает туристам более 550 номеров. В отеле работает несколько высококлассных ресторанов, в том числе и ресторан средиземноморской кухни Premiere, из которого открывается шикарный вид на горы. Также отдыхающим доступен высококлассный спа-салон и бассейн, площадь которого составляет 120 кв. метров.
Отель Arion Resort & Spa, Astir Palace Beach Athens Фото отеля Arion Resort & Spa, Astir Palace Beach Athens, Athens Путешественникам, которые предпочитают отдыхать в изысканных курортных отелях, идеально подойдет Arion Resort & Spa, Astir Palace Beach Athens. Этот отель занимает обширную прилегающую территорию с садом, красивейшим пейзажным бассейном и обустроенными террасами. На его территории работает 7 ресторанов различной специализации, а для размещения постояльцам доступны шикарные номера и индивидуальные бунгало. Есть в отеле и первоклассный фитнес-центр, в котором можно позаниматься под руководством опытного инструктора, а любителям безмятежного отдыха больше понравится спа-салон.
Эта статья о люксовых гостиницах в Афинах защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Афины - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Афинах

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотострим по Афинам

Поиск крутых гостиниц на карте Афин

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Афин

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018