OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Асунсьон

Шопинг в Асунсьоне. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Самый большой выбор магазинов и торговых центров в Асунсьоне представлен на улице Palma Street. Здесь вы сможете посетить самые современные торговые комплексы, дизайнерские бутики, ювелирные салоны и гастрономические магазины с популярными деликатесами. Уровень цен в магазинах на центральной улице довольно высокий, но все товары здесь отличаются высочайшим качеством.
1. Если предпочитаете активный отдых и длительные прогулки, то лучше не отправляться в Асунсьон в разгар жаркого лета. Температура воздуха в январе и феврале обычно составляет не менее 32°С. 2. В … Открыть
На поиски памятных подарков лучше всего отправиться на ремесленный рынок, расположенный на площади Plaza de los Heroes. Особое внимание обратите на изделия из кожи, которые здесь продают по очень привлекательным ценам. На рынке всегда представлен большой выбор керамики, а среди недорогих сувениров стоит выделить всевозможные поделки из дерева. Очень необычным предметом народного промысла являются кружева ручной работы, представительницам прекрасного пола обязательно понравится красивая бижутерия.
Обязательно загляните и на один из главных городских рынков - Mercado Cuatro. Рынок очень большой, кроме продуктов здесь продают недорогую одежду и обувь, а также различные аксессуары для дома. Туристов привлекают отделы с экзотическими фруктами и красочными футболками, а еще на рынке можно приобрести футбольную атрибутику с символикой парагвайских клубов. Прямо на территории рынка работает несколько ресторанчиков, в которых можно попробовать недорогие блюда региональной кухни. Торговые палатки с сувенирами обычно работают на площади Plaza de la Libertad, здесь тоже можно купить интересные предметы народного промысла. Копирайт www.orangesmile.com
Самый крупный город Парагвая – Асунсьон. Расположен он в самом сердце южноамериканского континента. В переводе с местного языка его название обозначает «успение». Посетить данные места стоит, … Открыть
Если предпочитаете прогулки по торговым центрам, отправляйтесь в Shopping Mall Excelsior. Он очень большой и красивый, кроме десятков магазинов здесь работают популярные рестораны и кафе. На первом этаже располагаются павильоны с ювелирными украшениями и бижутерией, а еще торговый центр славится большим выбором магазинов одежды и обуви латиноамериканских брендов.
Не менее привлекательным является торговый комплекс Paseo La Galería, на изучение его магазинов можно потратить целый день. Женщинам здесь стоит обратить внимание на магазины, в которых продают нижнее белье известных брендов и купальники, а еще в торговом центре есть несколько больших магазинов со спортивной одеждой и аксессуарами. Обратите внимание на магазины косметики и парфюмерии регионального производства, во многих из них можно приобрести отличную органическую косметику ручной работы.
Семейный отдых в Асунсьоне точно не будет скучным, для путешественников с детьми здесь найдется много интересных развлечений. Одним из наиболее посещаемых мест является зоологический сад Jardín … Открыть
Одним из самых оригинальных в городе является торговый центр Shopping Del Sol, по оформлению он больше напоминает красивый крытый рынок. Кроме магазинов с одеждой и обувью в нем работают отличные гастрономические павильоны. В них вы сможете отыскать лучшие мясные деликатесы, выбрать популярные местные сладости и попробовать свежую выпечку. Среди привлекательных особенностей торгового центра стоит отметить большой выбор магазинов одежды и ювелирных салонов, большинство из них отличается очень привлекательным уровнем цен.
В красивом современном здании располагается торговый центр Multiplaza. Он находится на небольшом удалении от центральных улиц Асунсьона, основную часть посетителей торгового центра составляют местные жители. Здесь работает много магазинов одежды и обуви самых разных стилистических направлений, а еще есть магазины с одеждой и аксессуарами для детей. На первом этаже располагается большой супермаркет, который будет интересно посетить в поисках популярных местных продуктов. Также обратите внимание на павильоны, которые торгуют украшениями и головными уборами, в них можно выбрать очень интересные вещи в региональном стиле.
Во время отдыха в Асунсьоне у вас будет возможность познакомиться с интересными традициями парагвайской кухни. Местных жителей отличает большая любовь к отдыху в ресторанах, в городе работает … Открыть
Много интересных товаров можно отыскать в торговом комплексе Asunción Super Centro. Он сравнительно небольшой, но все равно отличается многообразием магазинов, этот торговый центр понравится экономным туристам. В нем работают недорогие магазины одежды и обуви, есть несколько гастрономических отделов с популярными местными продуктами. В небольших торговых палатках можно выбрать аксессуары для электронных гаджетов, украшения и косметику, на первом этаже работает несколько привлекательных кафе.
Одним из лучших в городе мест для выбора эксклюзивных и дорогих сувениров будет торговый павильон Paseo Via Allegra. В нем продают невероятно красивые подарочные наборы косметики, продуктов и сладостей, а еще этот магазин славится большим выбором вина. В нем есть интересный отдел с ювелирными украшениями и часами, а еще у вас будет возможность выбрать самые шикарные поделки местных ремесленников и художников. Обратите внимание на отдел с украшениями для дома и дизайнерскими аксессуарами, в торговом павильоне представлены самые высококлассные местные товары.
Эта статья о шопинге в Асунсьоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Асунсьон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Асунсьона
♥   Улица ' and Malutín streets)' Asunción, 2.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Lillo' Asunción, 3.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Av. España.' Asunción, 3.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Calle Palma' Asunción, 6.6 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Асунсьоне

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея лучших точек Асунсьона

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Асунсьона на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Асунсьона

Выгодный шопинг в Асунсьоне, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Парагвая - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Асунсьоне и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Асунсьона.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018