OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Асунсьон

Гурманам: рестораны и кафе Асунсьона. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Во время отдыха в Асунсьоне у вас будет возможность познакомиться с интересными традициями парагвайской кухни. Местных жителей отличает большая любовь к отдыху в ресторанах, в городе работает огромное количество небольших семейных ресторанчиков, в которых готовят простые повседневные блюда. Имейте в виду, что порции блюд в таких ресторанах обычно очень большие, городские рестораны обязательно порадуют доступным уровнем цен. Большая часть популярных в регионе блюд довольно простые, обязательно попробуйте приготовленные на гриле мясные блюда.
1. Если предпочитаете активный отдых и длительные прогулки, то лучше не отправляться в Асунсьон в разгар жаркого лета. Температура воздуха в январе и феврале обычно составляет не менее 32°С. 2. В … Открыть
Большую часть блюд готовят из говядины, во всех ресторанах региональной кухни готовят отличные стейки, а еще у вас будет возможность попробовать различные варианты мясных рагу и супов. Первые блюда пользуются популярностью у местных жителей круглый год. В многообразии супов одним из самых необычных считается «Vori-vori», его обязательным компонентом являются фрикадельки, приготовленные из кукурузы. В городе повсеместно распространены небольшие закусочные, в которых готовят популярные «быстрые» блюда. В них вы сможете попробовать различные варианты пиццы и пасты, жареные на гриле сосиски и салаты.
Региональная кухня считается очень сытной, даже в качестве закуски здесь могут подавать мясные блюда, вполне способные заменить основное. Отличным примером является тонкий шницель «Milanesa», его могут готовить из различных видов мяса или курицы. Тонкий ломтик мяса панируют в сухарях и обжаривают на сковороде до готовности, подают такую закуску обычно с порцией свежей зелени и овощей. Копирайт www.orangesmile.com
Самый большой выбор магазинов и торговых центров в Асунсьоне представлен на улице Palma Street. Здесь вы сможете посетить самые современные торговые комплексы, дизайнерские бутики, ювелирные салоны и … Открыть
На протяжении многих лет у местных жителей остаются популярными блюда из кукурузы и различных видов бобовых, в ресторанах региональной кухни обязательно попробуйте кашу «Locro». Готовят ее из особого сорта кукурузы, в процессе приготовления в кашу обязательно добавляют масло, а перед подачей украшают ее рубленой зеленью. Одним из самых необычных местных блюд считается «Chipa guaz», его тоже готовят из кукурузы. Зерна обжаривают на сковороде в говяжьем жире, а после перемешивают с сырным соусом и запекают. Некоторые повара добавляют в блюдо помидоры и лук, запеканка получается очень сытной и невероятно вкусной. Большую часть популярных в Асунсьоне десертов готовят из фруктов. Очень необычным является десерт «Palmitos», главным компонентом которого является сладкая древесина пальмы.
Одним из самых престижных и красивых ресторанов в городе является Tierra Colorada Gastro, в его меню представлены самые популярные блюда региональной кухни. Попробуйте здесь различные варианты мясных ассорти, практически все мясные блюда готовят на гриле. Выбор блюд из риса и овощей здесь тоже огромный, поэтому ресторан понравится и вегетарианцам. Особое внимание обратите на блюда из кукурузы, а на десерт в этом ресторане обязательно стоит попробовать мороженое.
Самый крупный город Парагвая – Асунсьон. Расположен он в самом сердце южноамериканского континента. В переводе с местного языка его название обозначает «успение». Посетить данные места стоит, … Открыть
Ресторан La Cabrera располагается в очень красивом историческом здании, его зал оформлен в стиле прошлых лет. Основу меню этого ресторана составляют мясные блюда, особенно стоит отметить приготовленные на гриле сочные стейки из говядины и свинины. У вас будет возможность попробовать различные виды шашлыка и закусок из свежих и соленых овощей, в дополнение к блюдам посетителям предлагают большой выбор региональных вин.
Если привыкли отдыхать в стильной современной обстановке, посетите ресторан O Gaucho. Его просторный светлый зал поражает эффектным оформлением, несмотря на огромную популярность, ресторан отличается умеренным уровнем цен. Его повара готовят популярные блюда парагвайской и интернациональной кухни, подходящие угощения здесь найдутся для всех. Здесь можно попробовать и традиционное барбекю, и блюда из рыбы, и восхитительную пасту, а еще множество оригинальных салатов и закусок. Ресторан располагает огромной коллекцией вин, подходящий напиток можно подобрать к каждому блюду.
Семейный отдых в Асунсьоне точно не будет скучным, для путешественников с детьми здесь найдется много интересных развлечений. Одним из наиболее посещаемых мест является зоологический сад Jardín … Открыть
Среди самых популярных в городе пиццерий стоит выделить D'Alessandro, она станет настоящей находкой для экономных туристов. В ней готовят десятки вариантов пиццы с колбасой, овощами, свежей зеленью, сыром и другими компонентами, а в дополнение к пицце предлагают посетителям большой выбор сортов пива и прохладительных напитков. Уютный ресторанчик отличается красочным оформлением, он будет прекрасным местом для семейного отдыха.
В ресторане Pozo Colorado вам предложат большой выбор блюд латиноамериканской кухни, приготовленных в современном стиле. Этот ресторан сотрудничает с местными фермами, блюда в нем готовят из лучшего мяса и свежайших овощей. Ресторан отличается очень приятной загородной обстановкой, он обязательно понравится и тем, кто не представляет ужин без хорошего марочного вина.
Эта статья по кухне и ресторанам Асунсьона защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Асунсьон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8
Авто на OrangeSmile Аренда в Асунсьоне

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Асунсьон в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Асунсьона на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Асунсьона

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Асунсьона (Парагвай) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Асунсьона, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Асунсьоне, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018