OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Астана

Стильно пожить в Астане - обзор уникальных дизайн-отелей Астаны

New Mosque Near Our House in Astana Отель King Hotel Astana В Астане много привлекательных высококлассных отелей с ярким дизайном, в центре города находится популярный отель King Hotel Astana . Декорирован он в аристократичном стиле, основу интерьера отеля составляет элегантная отделка из натурального дерева и мрамора. В просторных номерах преобладают бежевые тона, а на полу постелено красивейшее ковровое покрытие глубокого синего цвета. Одним из самых стильных мест в отеле является сигарный бар, его пол выложен мраморной плиткой, а дополняет уютную обстановку шикарная мягкая мебель и живые растения.
Отель Hilton Garden Inn Astana Синонимом современного стиля и роскоши является отель Hilton Garden Inn Astana , он занимает масштабное современное здание с застекленным фасадом. В интерьере отеля преобладают естественные цвета, его отделка преимущественно выполнена из натуральных материалов. Повсюду можно увидеть элегантную современную мебель, красивейшие люстры и лампы с абажурами различных оттенков, богатые ткани и картины в современном стиле. Очень интересно оформление холла, на высоком потолке которого закреплены разноцветные стеклянные подвески. Роскошные номера с панорамными окнами в полную высоту стены оформлены в кремовых тонах, в них установлена солидная мебель из натурального дерева, а также эксклюзивные современные кровати. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Astana Park Hotel Фото отеля Astana Park Hotel, Astana Уникальным заведением является Astana Park Hotel . Расположен он на территории невероятно красивого и благоустроенного парка, каждый из роскошных номеров отеля декорирован в индивидуальном стиле. Среди них есть невероятно романтичный номер в жемчужных тонах, потолок которого украшен искусной росписью позолотой. Некоторые номера оформлены с учетом национальных традиций, в них установлена красивейшая деревянная мебель, а драпировка произведена яркими атласными тканями. Оборудование прилегающей территории тоже очень интересное, среди густых зарослей парка установлены красивейшие деревянные шатры, они будут идеальным местом для уединенного отдыха.
Отель ApartInn Фото отеля ApartInn, Astana Среди апартаментов одними из самых стильных являются ApartInn , они разместились в жилом комплексе «Северное сияние». Дизайн всех апартаментов уникален и выполнен в стиле минимализма, каждый из номеров имеет свои особенности оформления. В одном номере вместо стандартной люстры на потолке находится оригинальная встроенная подсветка, а в другом можно увидеть красивейшие плетеные кресла, выполненные вручную. Яркие шторы, красочная дизайнерская мебель необычных форм, шикарные ковры и стильные обои на стенах формируют в номерах невероятно гармоничную обстановку.
Оформление популярного отеля Hotel Sunkar Astana было выполнено с учетом традиций прошлых столетий, его интерьер включает немало антикварных украшений и произведений искусства. В номерах помимо современной мебели установлена старинная деревянная мебель, украшенная росписью и резьбой ручной работы. Отделка позолотой делает интерьер более роскошным, а самым эффектным оформлением отличаются залы ресторанов. В них установлена мебель в национальном стиле, а в одном из залов на стенах закреплены красивейшие национальные костюмы.
Отель Jumbaktas Hotel Фото отеля Jumbaktas Hotel, Astana Эффектный интерьер является одной из главных особенностей высококлассного отеля Jumbaktas Hotel . За входными дверями современного здания находится шикарный холл с огромной хрустальной люстрой, обставленный мягкой мебелью в национальном стиле. Повсюду можно увидеть изысканную отделку из мрамора и натурального дерева, а также великолепные картины с национальными пейзажами и мотивами. Номера отеля отличаются внушительными масштабами и оформлены в кофейных тонах, а самым красочным оформлением отличается зал национального ресторана.
Эта статья о стильных гостиницах в Астане защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Астана - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Астане

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Стиль Астаны - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Астаны

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Астаны

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018