OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Астана

Где поселиться в Астане - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Ramada Plaza Astana Hotel Фото отеля Ramada Plaza Astana Hotel, Astana В Астане есть несколько шикарных отелей, которые поразят своим безупречным сервисом и многообразием услуг. В паре минут ходьбы от центрального городского парка находится Ramada Plaza Astana Hotel , фешенебельный отель занимает невероятно красивый современный небоскреб. Каждый гость отеля будет чувствовать себя привилегированной особой, интерьер номеров и общественных зон выполнен в утонченном аристократичном стиле. Немногим менее 1 000 USD клиентам отеля будет стоить ночь проживания в самом шикарном дипломатическом люксе, площадь которого составляет 45 кв. метров. Номера данной категории обставлены антикварной мебелью, а из огромных панорамных окон открывается вид на центр города. В отеле находится известный ресторан итальянской кухни Puccini’s, а в лаундж-баре по вечерам всегда играет живая музыка.
Отель Rixos President Astana На территории делового района Астаны расположен высококлассный отель Rixos President Astana . Минимальная стоимость размещения в одном из его изысканных номеров составляет порядка 400 USD в сутки, а за ночь в роскошном президентском люксе необходимо заплатить более 2 000 USD. Площадь эксклюзивного номера составляет больше 100 кв. метров, он декорирован в элегантном стиле и украшен живыми цветами. Помимо изысканных номеров клиентам отеля доступен масштабный спа-центр с оригинальным спа-баром, а также высококлассный ресторан итальянской кухни L’Olivo. Одним из самых необычных элементов инфраструктуры отеля является оригинальный ирландский паб, ставший постоянным местом выступления известных музыкантов.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Soluxe Hotel Astana Фото отеля Beijing Palace Soluxe Hotel Astana, Astana Одним из самых известных и престижных отелей города является Soluxe Hotel Astana . Занимает он уникальное высотное здание, выстроенное в китайском стиле, интерьер отеля тоже посвящен «стране восходящего солнца». У постояльцев будет возможность посетить ресторан Great Wall, который представляет китайскую кухню, его меню включает немало оригинальных деликатесов. Для ценителей комфорта в отеле предусмотрены шикарные люксовые номера и апартаменты площадью более 140 кв. метров, стоимость размещения в которых составляет порядка 1 000 USD за ночь. Самые высококлассные номера располагаются на отдельном этаже, их клиенты получают право свободного доступа к представительскому лаунджу.
В Астане представлено множество самых различных достопримечательностей: исторических и современных памятников архитектуры, культурных заведений и театров, музеев и красивых парков. Интересным … Открыть
Отель Radisson Hotel Astana Не будут разочарованы и гости пятизвездочного отеля Radisson Hotel Astana . Одним из главных его преимуществ является широкий спектр велнес-услуг, в отеле есть отличная турецкая баня и большой крытый бассейн, а также укомплектованный современной техникой тренажерный зал. Для влюбленных пар в отеле оборудованы эксклюзивные номера с особым дизайном, а для проведения торжественных мероприятий предусмотрен просторный банкетный зал. В стенах отеля находится известный ресторан «Капри», в котором можно попробовать самые популярные национальные угощения, а также классические блюда европейской кухни.
У состоятельных путешественников заслуженной популярностью пользуется Astana Marriott Hotel. Находится он недалеко от развлекательного комплекса «Хан Шатыр» и предлагает на выбор клиентам более 250 элитных номеров. Порядка 1 500 USD клиентам отеля будет стоить размещение в одном из представительских люксовых номеров, все элитные номера отличаются внушительными масштабами и эффектным декором в кремовых тонах. В люксах установлены высокие кровати королевского размера и панорамные окна, а в ванной комнате произведена красивейшая отделка из редкого мрамора. Гости отеля, чей выбор падет на один из роскошных номеров, смогут свободно посещать лаундж, в котором несколько раз в день подают фирменные угощения и десерты.
Эта статья о люксовых гостиницах в Астане защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Астана - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Астане

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотострим по Астане

Поиск крутых гостиниц на карте Астаны

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Астаны

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018