OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Астана

Сохранившаяся история Астаны - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Business Hotel Фото отеля Business Hotel, Astana Интерьер некоторых отелей Астаны мастерски стилизован «под старину», при оформлении отеля Business Hotel использовалась подлинная антикварная мебель и уникальные произведения искусства. Занимает отель эффектное здание с колонами и предлагает постояльцам семь номеров, обставленных шикарной мебелью с обивкой из благородных тканей. В уютном холле и номерах представлены красивые старинные скульптуры в романтичном стиле, а на стенах в коридорах и во всех комнатах можно увидеть красочные картины в национальном стиле. Познакомиться с гастрономическими традициями региона постояльцы смогут в уютном кафе.
Отель Boutique Hotel Traditsional Не лишен исторического очарования и Boutique Hotel Traditsional , в его стенах хранится богатая коллекция антикварной мебели и подлинных картин местных художников. Кроме роскошной деревянной мебели в соответствии с традициями прошлых лет во всех номерах постелены красивейшие ковры, а окна задрапированы шторами в театральном стиле. Невероятно роскошная обстановка царит и в ресторане, который помимо элегантной мебели из темного дерева украшают огромные хрустальные люстры. Внушительных размеров картины в позолоченных рамах в отеле тоже можно увидеть повсеместно.
Копирайт www.orangesmile.com
У экономных туристов тоже будет возможность провести несколько дней в неповторимой исторической обстановке, свои услуги им предлагает Hotel Bozok Astana. Интерьер его номеров прост и невероятно оригинален, в них установлена очень красивая мебель из темных пород дерева и шикарные диваны с обивкой из изысканной ткани, выполненные в стиле прошлых столетий. Огромные кровати в номерах задрапированы кружевными тканями, а романтичные нотки обстановке в номерах придают картины в красивейших деревянных рамах. В отеле есть чудесный ресторан и небольшой уютный лаундж, обставленный кожаными диванами и креслами.
Отель Grand Park Esil Фото отеля Grand Park Esil Hotel, Astana На центральной площади Астаны расположен престижный отель Grand Park Esil , он занимает одно из самых красивых исторических зданий в городе. Над оформлением интерьера отеля трудились лучшие современные дизайнеры, которым удалось учесть самые яркие национальные традиции. Шикарные ковры ручной работы, деревянная мебель, украшенная искусной резьбой, богатые шторы ярких цветов и массивные люстры «под старину» - все эти элементы декора являются данью традициям прошлых лет. Не лишены номера и современной роскоши, в некоторых из них в ванной комнате установлено джакузи.
За эффектным современным фасадом высотного здания Diplomat Hotel and Business Center скрывается невероятно эффектный исторический интерьер, полный ярких красок и дизайнерских аксессуаров. Во всех номерах постелено шикарное ковровое покрытие изумрудного цвета и установлена эксклюзивная деревянная мебель в королевском стиле, обивка которой выполнена из натуральной кожи и самых роскошных тканей. Огромная кровать заправлена невероятно красивым пастельным бельем с узорами, а дополняют обстановку старинные картины и зеркала в деревянных рамах. В общественных зонах отеля тоже можно обнаружить немало антикварных сокровищ: старинных люстр, ваз, подсвечников и произведений искусства.
По традиции трапезу принято начинать с айрана или кумыса, эти напитки не только очень вкусны, об их пользе ходят настоящие легенды. Не менее популярным напитком является чай, в который также … Открыть
Есть в Астане и самый настоящий винтажный отель - Boutique Hotel Vintage. Все четыре номера миниатюрного отеля и его общественные зоны обставлены шикарной деревянной мебелью в стиле прошлых лет, обстановка в комнатах больше напоминает обстановку роскошного дворца. Среди дизайнерских аксессуаров стоит отметить оригинальные старинные телефоны и украшения из фарфора, шикарные люстры и обилие изысканных тканей.
Эта статья об исторических гостиницах в Астане защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Астана - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Астане

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Астана глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Астаны

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018