OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Арнем

Стильно пожить в Арнхеме - обзор уникальных дизайн-отелей Арнема

Отель Holiday Inn Express Arnhem Фото отеля Holiday Inn Express Arnhem, Arnhem Арнем не обделен стильными дизайнерскими отелями, в самом центре города находится эффектный Holiday Inn Express Arnhem . В интерьере его общественных зон преобладает белый цвет, а просторные номера оформлены в бело-синих тонах и благодаря большим окнам прекрасно освещены. Особую атмосферу в отеле создает стильная дизайнерская мебель нестандартных форм, а обивка на мягкой мебели выполнена из яркого бархата. На первом этаже отеля находится уютное лобби и бар, оформленный в белых и розовых тонах, по вечерам в нем царит очень романтичная атмосфера.
Отель Design Hotel Modez Очень примечательное здание необычной формы занимает Design Hotel Modez , над оформлением его интерьера трудились специалисты студни Piet Paris. Каждый из двадцати номеров уникален, в их числе есть строгий номер в черно-белых тонах, довольно экзотический номер с настенной росписью, имитирующей тропические пейзажи, а самым необычным можно считать «вязаный номер». В последнем буквально все элементы декора были связаны вручную: шторы на окнах, абажуры на люстре и светильниках, а по-домашнему уютной обстановку делают пары вязаных домашних тапочек. Одним из самых романтичных является «жемчужный номер», он оформлен в светлых тонах и украшен аксессуарами из перламутра.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Dudok Studios Arnhem Интерьер отеля Dudok Studios Arnhem тоже неповторим, его отличает многообразие нестандартных дизайнерских аксессуаров. Шикарная современная мебель и ковровое покрытие в современном стиле отлично сочетаются с массивным деревянным потолком, в некоторых номерах есть оригинальная ванная комната открытой планировки. Эксклюзивные плетеные кресла, подвешенные к балкам потолка, необычные окна мансардного типа и высокие напольные лампы – вот лишь несколько дизайнерских аксессуаров, которые делают обстановку в номерах неповторимой. Кроме того, номера отличаются удобной планировкой и подходят как для комфортного отдыха, так и для работы.
Арнем является одним из самых популярных городов Нидерландов у путешественников с детьми, и это не удивительно, ведь здесь так много интересного. Совершенно особенным культурным заведением … Открыть
Отель B&B Townhouse10 Среди бюджетных отелей одним из самых оригинальных и стильных является B&B Townhouse10 . Занимает он красивый старинный таунхаус и предлагает на выбор путешественникам 10 номеров с оригинальным декором. Оформлены номера в различных цветовых гаммах и обставлены красивой мебелью из натурального дерева, в каждом из них на стенах представлены интереснейшие картины в современном стиле или оригинальные панно. Многообразие ярких красок характерно и для общественных зон отеля, в холле установлены красивые кожаные кресла оранжевого цвета, а романтичной обстановку делает обилие живых цветов в изящных вазах.
Отель Pension Arnhem Фото отеля Pension Arnhem, Arnhem Очень приятной обстановкой привлекает путешественников отель Pension Arnhem . Его интерьер представляет собой оригинальное сочетание традиций прошлых лет, загородного и современного стилей. Строгие кожаные диваны с красочными подушками, массивные хрустальные люстры в стиле прошлых лет, красочные ткани с цветочными принтами и шикарная мебель из темного дерева – удивительно, что такие разные предметы интерьера вместе выглядят невероятно гармонично.
Отель Bed and Breakfast Hazegrietje Фото отеля Bed and Breakfast Hazegrietje, Arnhem В одном из самых тихих и живописных районов Арнема находится отель Bed and Breakfast Hazegrietje . Интерьер каждого из трех его номеров уникален, в них присутствуют винтажные украшения и эксклюзивные дизайнерские аксессуары. Самым эффектным является номер, декорированный в жемчужных тонах. В нем произведена красивейшая драпировка белоснежными тканями, а благодаря необычной круглой люстре в комнате создается эффект художественного освещения. Два оставшихся номера декорированы в темных тонах, а на первом этаже находится уютная библиотека и небольшой холл с камином.
Эта статья о стильных гостиницах в Арнхеме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Арнем - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Арнхеме

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Стиль Арнема - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Арнема

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Арнема

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018