OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Арнем

Где поселиться в Арнхеме - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Выбирая для отдыха самый высококлассный отель Арнема, обязательно стоит обратить внимание на Best Western Plus Hotel Haarhuis 90. Находится он в непосредственной близости от железнодорожного вокзала и центра города, на выбор клиентам стильный отель готов предложить более ста номеров различных категорий. Каждое утро постояльцев ждет шикарный завтрак с национальными деликатесами и сладостями, а также изысканным игристым вином. Инфраструктура элитного отеля включает полностью оборудованный фитнес-центр и стильный лаундж, который граничит с пивным баром. Любителей домашнего комфорта непременно порадует наличие в номере ультрасовременной кофемашины Неспрессо.
Отель NH Rijnhotel На берегу Рейна находится еще один неотразимый отель - NH Rijnhotel . Занимает он очень красивое современное здание с белоснежным фасадом, в интерьере номеров тоже преобладает белый цвет. Одной из главных особенностей номеров являются огромные панорамные окна, а в угловых люксовых номерах установлено по два окна в полную высоту стены. Практически во всех уютных номерах есть просторный меблированный балкон, с которого можно любоваться курсирующими по реке прогулочными яхтами. Высококлассный отель предоставляет широкий спектр услуг деловым гостям.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Landgoed Groot Warnsborn Фото отеля Landgoed Groot Warnsborn, Arnhem Тем же, кто давно мечтал отдохнуть в живописном лесу, идеально подойдет отель Landgoed Groot Warnsborn . Находится отель на окраине природного заповедника Велюве и занимает часть построек исторического поместья. За 300 USD в сутки постояльцам предлагают арендовать один из люксовых номеров, на последнем этаже одного из исторических зданий находится эксклюзивный номер «Престиж». Его спальная комната с потолком мансардного типа совмещена с оригинальной ванной комнатой открытой планировки, из романтичного номера открывается великолепный вид на сад. В длинном зале со сводчатым каменным потолком сегодня находится винный погреб, в котором посетителям предлагают попробовать самые популярные региональные вина и национальные угощения.
Отель Van der Valk Hotel Arnhem Фото отеля Van der Valk Hotel Arnhem, Arnhem Прекрасно провести время в спокойной и непринужденной обстановке предлагает путешественникам отель Van der Valk Hotel Arnhem . Этот крупный отель находится в ближайших окрестностях Арнема, он расположен в окружении невероятно красивых пейзажей. Среди главных преимуществ отеля обязательно стоит отметить наличие первоклассного оздоровительного центра, в котором есть несколько видов сауны, массажные кабинеты и солярий, а также роскошная зона релаксации. Выбор эксклюзивных номеров тоже очень привлекательный, самым престижным считается номер «Гламур» площадью 50 кв. метров. Оформлен он в светлых тонах и дополнен уникальной системой освещения, миниатюрные яркие лампочки встроены в самые разные предметы интерьера. В номере есть большая ванная комната с гидромассажной ванной, а также большой меблированный балкон.
Отель Hotel Papendal Фото отеля Hotel Papendal, Arnhem Не разочарует состоятельных гостей Арнема и элитный Hotel Papendal . Он составляет единый комплекс с известным гольф-центром Pitch & Putt и предлагает постояльцам поиграть на шикарном поле, а затем восстановить силы в роскошном велнес-центре. В стенах отеля находится известный ресторан «20 28», тематика которого посвящена Олимпийским играм и здоровому питанию. Все блюда в ресторане готовят исключительно из местных органических продуктов, оригинальный ресторан пользуется невероятной популярностью у именитых спортсменов и приверженцев здорового образа жизни. Стильные номера отеля поразят атмосферой домашнего уюта и комфорта, оформлены они с преобладанием белого цвета и укомплектованы эксклюзивными кроватями.
Эта статья о люксовых гостиницах в Арнхеме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Арнем - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Арнхеме

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Фотострим по Арнему

Поиск крутых гостиниц на карте Арнема

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Арнема

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018