OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Арабба

Поездка в Араббу, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Араббе

1. Если вы являетесь новичком в лыжных видах спорта, то большая часть трасс Араббы вам не подойдет. Местные склоны считаются одними из самых сложных в регионе, подходящих мест катания для новичков совсем мало.
2. До курорта проще всего добираться с пересадкой в аэропорту Венеции, от аэропорта сюда можно быстро доехать на автобусе. Многие путешественники также пребывают на курорт с пересадкой в аэропорту австрийского Инсбрука.
3. Одни из самых простых трасс в курортной зоне расположены вблизи перевала Passo di Campolongo. Даже в разгар зимнего сезона на них не бывает слишком много отдыхающих.
4. Уровень цен в местных отелях довольно высокий, даже в гостиницах среднего уровня может не быть бюджетных номеров. Если хотите сэкономить на гостиничных услугах, бронируйте номера заранее.
5. Непосредственно на территории курорта достопримечательностей довольно мало. Значительная их часть расположена в ближайших окрестностях города, куда проводят организованные экскурсии. Копирайт www.orangesmile.com
6. Если хотите путешествовать по окрестным областям самостоятельно, арендуйте автомобиль. Имейте в виду, что горные дороги в этой области очень сложные.
7. Арабба отличается очень благоприятными климатическими условиями. Даже сильные морозы в зимний период здесь практически не ощущаются благодаря низкой влажности воздуха.
Зимой в Араббу едут за лыжными развлечениями, а летом городок привлекает любителей пеших прогулок и красивой природы. В любое время года здесь есть условия для активного отдыха, большая часть … Открыть
8. Большая часть расположенных в городе ресторанов закрывается задолго до полуночи. Мест, где можно отдыхать и веселиться до поздней ночи, в Араббе нет, такой вид отдыха здесь не популярен.
9. Большая часть городских ресторанов отличается довольно высоким уровнем цен. Если хотите сэкономить на питании, обратите внимание на местные пиццерии и кафе, цены в них более доступные.
10. Город отличается очень компактными размерами, поэтому по его территории удобно прогуливаться пешком. На автобусах можно добраться до окрестных районов и городов, а еще многие туристы пользуются услугами такси.
11. В летний период в Араббе никогда не бывает слишком жарко. Если любите пешие прогулки и активный отдых, можете смело планировать поездку даже на разгар летнего сезона.
12. Город не отличается развитой инфраструктурой для семейного отдыха. С маленькими детьми здесь может быть довольно скучно, выбор развлечений для них совсем небольшой.
13. Несмотря на большую популярность у туристов, сувенирных магазинов на территории города совсем мало. Обычно интересные сувениры путешественники покупают в магазинах, расположенных на территории отелей.
14. Помимо классических отелей на территории курорта доступны в аренду и апартаменты. Такой вариант проживания будет выгодным для семейных туристов и больших компаний.
15. Если собираетесь значительную часть времени посвящать катанию на лыжах, выбирайте отель, расположенный вблизи центра города. Здесь находится конечная станция всех подъемников, а также главные пункты проката спортивного инвентаря.
Эта статья о подготовке к поездке в Араббу защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Арабба - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7

Куда съездить будучи в Араббе - уникальные достопримечательности

Бассейн в отеле Hotel Hubertus

Из серии “Бассейны в которых жутковато купаться ”
На крыше рядом с бассейном для постояльцев оборудована чудесная зона отдыха со столиками и просторными террасами, где можно принимать солнечные ванны. Пользоваться бассейном гости высококлассного отеля могут даже в зимний период, он оборудован мощной системой подогрева воды. Чтобы не перекрывать отдыхающим живописные пейзажи, вместо стандартных бортиков в бассейне были оборудованы особенные приподнятые края. Они сливаются с горизонтом и делают границы бассейна буквально неосязаемыми, что придает еще больше острых ощущений. … Читать полностью

Дамба Вайонт

Из серии “Самые грандиозные плотины мира”
В результате катастрофы были полностью разрушены десятки деревень, расположенных в предгорных районах Монте Ток. По официальным данным, в результате стихийного бедствия погибло около 1 900 человек, тогда как неофициальные данные свидетельствуют о гибели более 2 500 человек. Сегодня ничто не напоминает о страшной трагедии, построенная в 1959 году плотина выглядит также безупречно, как и в день открытия. В 2001 году на экраны вышел фильм «Vajont: La diga del disonore» посвященный трагедии 1963 года, уже много лет ежегодно дамбу посещают поклонники захватывающей киноленты. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Араббе

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея Араббы

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Араббы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Араббы

Советы по Араббе, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания в Араббе. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь в Араббе.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018