OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Апелдоорн

Где поселиться в Апелдорне - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Hotel Gastronomique De Echoput Фото отеля Hotel Gastronomique De Echoput, Hoog-Soeren Самым роскошным отелем Апелдоорна является Hotel Gastronomique De Echoput , он находится на территории заповедника Велюве и окружен невероятно красивым ландшафтным садом. Над оформлением изысканных номеров работал известный дизайнер Фрэнк Ллойд, помимо стандартных комнат постояльцам доступно несколько эксклюзивных люксов. Самым роскошным считается люксовый номер Tower, стоимость размещения в котором составляет порядка 400 USD в сутки. Площадь номера составляет 75 кв. метров, он декорирован в романтичном стиле и позволяет изо всех комнат любоваться панорамным видом роскошного сада. В шикарном отеле есть собственная гастрономическая школа и ресторан De Echoput, который является обладателем звезды Мишлен и специализируется на приготовлении мясных блюд.
Отель Vliegtuigsuite Teuge Особого внимания заслуживает и уникальный люксовый отель Vliegtuigsuite Teuge , который избрал местом расположения современный самолет, расположенный на территории аэропорта Теуге. Клиентам отель предлагает единственный номер, рассчитанный на двоих постояльцев и оформленный в современном стиле. В отеле-самолете постояльцам доступен шикарный люкс с просторной гостиной, декорированной в черно-белых тонах, и необычной ванной комнатой открытой планировки. Спальная комната оформлена в белоснежных тонах, а особое очарование номеру придают круглые окна-иллюминаторы, из которых открывается вид на взлетно-посадочную полосу.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Van der Valk Hotel Apeldoorn - de Cantharel Престижный отель Van der Valk Hotel Apeldoorn - de Cantharel тоже не разочарует путешественников, которые хотят провести несколько дней в атмосфере полного комфорта. Одной из его ярких особенностей являются просторные номера повышенной комфортности, в которых установлены панорамные окна в полную величину стены, и оборудована красивая ванная комната открытой планировки. Отель располагает собственным оздоровительным центром, в котором есть турецкая баня и массажные кабинеты, а активных туристов порадует наличие в отеле частной школы верховой езды.
В Апелдоорне представлен достойный выбор торговых центров, одним из самых привлекательных является Winkelcentrum Oranjerie. В этом двухэтажном торговом центре представлено около 50 магазинов, по которым … Открыть
Отель Fletcher Hotel Apeldoorn Невероятно красивое здание, напоминающее романтичный старинный замок, занимает отель Fletcher Hotel Apeldoorn . Он тоже входит в число лучших отелей Апелдоорна и предлагает клиентам большой выбор номеров с аристократичной обстановкой. Стильный отель непременно понравится гурманам, которые в ресторане международной кухни смогут попробовать изысканные мясные и рыбные деликатесы. Есть в отеле и чудесный бар, коллекция вин и крепких алкогольных напитков в котором просто безупречна.
Отель Princess Hotel de Wipselberg На взыскательных и требовательных путешественников ориентирован отель Princess Hotel de Wipselberg , он расположен в живописном пригородном районе Апелдоорна. Отель отличается развитой спортивной инфраструктурой, на его территории есть теннисные корты, площадки для игры в бочче, а также огромный крытый бассейн с художественным оформлением. Восстановить силы после насыщенного развлечениями дня постояльцы могут в уютном ресторане или пабе, который оформлен в английском стиле и предлагает клиентам богатое меню.
Чудесный город, который украшают изысканные парки, красивые старинные постройки и памятники. Отдыхающим интересны в первую очередь достопримечательности Апельдоорна, среди которых лидирующие … Открыть
В паре шагов от живописного озера Бюсло находится Hotel Thermen Bussloo – Apeldoorn, он составляет единый комплекс с одним из лучших оздоровительных центров региона. Благодаря подземному переходу постояльцы получают возможность прямого доступа к оздоровительному комплексу, также им доступен ряд других актуальных сервисов. Гости отеля могут отдыхать в живописном частном саду с обустроенной территорией, попробовать самые полезные блюда из органических продуктов в ресторане и насладиться уединенным отдыхом в номерах. Клиенты отеля, которые выберут для размещения один из шикарных люксов, получат право пользоваться многими спа-сервисами бесплатно.
Эта статья о люксовых гостиницах в Апелдорне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Апелдоорн - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Апелдорне

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотострим по Апелдорну

Поиск крутых гостиниц на карте Апельдорна

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Апельдорна

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018