OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Анталья

Сохранившаяся история Антальи - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Mediterra Art Hotel Фото отеля Mediterra Art Hotel, Antalya В Анталье есть прекрасные отели, которые хранят атмосферу ушедших времен, в их числе и живописный Mediterra Art Hotel . Роскошное здание в османском стиле, которое он занимает, сохранило ряд старинных элементов декора, в нем была восстановлена отделка из дерева и камня, а некоторые фрагменты стен украшает ручная роспись. Дополняет обстановку в номерах наличие антикварной мебели и ярких аксессуаров в национальном стиле: красивых светильников, настенных панно и картин. На территории уникального отеля находится художественная галерея Медитерра, в которой представлены картины самых известных местных художников.
Отель Minyon Hotel На территории живописного исторического района Калейчи находится отель Minyon Hotel . Эффектное здание в национальном стиле, которое он занимает, входит в число выдающихся исторических достопримечательностей Антальи, обстановка отеля поражает исторической роскошью. В нем были сохранены первозданные каменные стены и деревянные потолки, повсюду можно увидеть шикарную мебель из натурального дерева, богатые ковры ручной работы и медные светильники. На первом этаже отеля оформлена красивая зона отдыха, в которой представлена коллекция глиняных горшков и старинных картин.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Tuvana Hotel Фото отеля Tuvana Hotel, Antalya Пожить в неповторимой атмосфере прошлых столетий смогут и гости отеля Tuvana Hotel . Занимает отель комплекс из четырех шикарных каменных зданий, окруженных пышным тропическим садом и разделенных мощеными аллеями. Обстановка в особняках не уступает богатству современных музеев, каждый элемент декора смело можно назвать бесценным музейным экспонатом. Особый интерес представляет старинная мебель с обивкой их красочных тканей, внушительных размеров хрустальные люстры и интересная коллекция картин.
Название ресторана Gizli Bahçe дословно можно перевести как «Тайный сад». Он находится на одной из высоких скал, с которой открывается панорамный вид на побережье. Специализируется ресторан на … Открыть
В соответствии с традициями минувших лет был оформлен романтичный люксовый отель Ottoman Suites Hotel. Занимает он отреставрированное историческое здание в центре курорта и предлагает на выбор гостям 12 номеров с индивидуальным дизайном. В каждом номере постелен роскошный паркетный пол, а на стенах поклеены красивейшие обои с цветочными мотивами. Неповторимой обстановку делает мебель из натурального дерева, выполненная в стиле прошлых лет, для ее обивки использовались изысканные ткани жемчужных оттенков. Благодаря огромным позолоченным люстрам и зеркалам номера кажутся невероятно просторными и светлыми.
Отель Alp Pasa Hotel Невероятно интересным обещает быть отдых в отеле Alp Pasa Hotel , его номера декорированы в различных стилях, а еще постояльцам доступно множество интересных мест для отдыха. В старинном зале с каменными сводчатыми потолками сегодня оборудован зал национального ресторана, а во внутреннем дворике обустроен прекрасный бассейн и несколько просторных террас. У гостей отеля будет возможность выбрать номер, в котором установлена огромная деревянная кровать с балдахином, а некоторые номера украшают первозданные каменные стены и огромные кованые люстры в средневековом стиле.
Местные жители соблюдают массу религиозных традиций и обычаев. Несмотря на то, что сейчас женщины добились равноправия с мужчинами, им все равно приходится соблюдать некоторые старинные обычаи. … Открыть
Большой популярностью у любителей отдыха в необычных местах пользуется отель Agatha Lodge & More, расположенный в паре минут ходьбы от пляжа Мермерли. Его главной особенностью является несравненный интерьер, выполненный в полном соответствии с традициями прошлых лет. Вся представленная в отеле мебель выполнена исключительно из натурального дерева и украшена искусной резьбой, а на полу постелены шикарные ковры с яркими узорами. Абсолютно во всех номерах представлены картины местных художников, а в некоторых комнатах сохранились старинные каменные ниши, которые сегодня служат для хранения интересных поделок и ремесленных произведений.
Эта статья об исторических гостиницах в Анталии защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Анталья - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Анталии

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Анталья глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Антальи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Антальи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018