OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Анахайм

Анахайм для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Ramada Maingate - At The Park Anaheim Фото отеля Ramada Maingate - At The Park Anaheim, Anaheim (California) В шумном и оживленном Анахайме есть несколько великолепных отелей с романтичной обстановкой, прекрасные условия для отдыха вдвоем предлагает отель Ramada Maingate - At The Park Anaheim . Для пар в нем оборудованы роскошные люксовые номера с кроватью королевского размера и просторной ванной комнатой, отделанной мрамором. Оформлен отель в аристократичном стиле, вся мебель в нем выполнена из ценных пород дерева, а главным украшением интерьера являются живые цветы. Прилегающая территория с бассейном тоже полна очарования, ее украшают пышные цветочные клумбы и фонтаны.
Отель Cortona Inn & Suites Anaheim Resort Любителям отдыха в роскошных курортных отелях подойдет Cortona Inn & Suites Anaheim Resort. Его просторные номера тоже оформлены в романтичном стиле и декорированы в светлых тонах, а окружает отель пышный тропический сад со множеством уединенных мест для отдыха. Во внутреннем дворике находится открытый бассейн и гидромассажные ванны, а провести вечер постояльцы могут в уютном кафе, которое славится богатым выбором десертов.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Sheraton Anaheim Hotel Фото отеля Sheraton Anaheim Hotel, Anaheim (California) Роскошный Sheraton Anaheim Hotel , который по внешнему виду напоминает старинный замок, тоже подойдет для романтичного отдыха. Не покидая территорию отеля, можно организовать интересный досуг, а для уединенного отдыха идеально подойдут светлые номера, оформленные в кремовых тонах. Все гости отеля получают право свободного доступа к зоне отдыха с бассейном и гидромассажными ваннами. Есть на территории отеля и роскошный внутренний дворик с беседками и большим фонтаном, в котором живут золотые рыбки. В вечернее время можно отправиться в бильярдный зал или на дегустацию блюд американской кухни в бистро Garden Court.
Отель Hotel Menage Фото отеля Hotel Menage, Anaheim (California) Своей удивительной атмосферой очарует гостей высококлассный Hotel Menage . Его роскошные номера оформлены в строгих тонах и дополнены очень интересной системой освещения, благодаря которой создать романтичную обстановку не составит труда. В окружающем отель тропическом саду оборудовано множество индивидуальных навесов и беседок, а рядом с красивейшим фонтаном сервируют часть столиков ресторана. Тем, кто привык проводить вечера в стильной обстановке, понравится бар-ресторан American Tavern Eatery & Drink. Помимо популярных сортов вина и пива в нем можно попробовать массу уникальных блюд из даров моря.
Отель Residence Inn Anaheim Maingate Фото отеля Residence Inn Anaheim Maingate, Anaheim (California) Отель Residence Inn Anaheim Maingate тоже считается одним из самых романтичных и привлекательных в городе. Его интерьер полон ярких красок, а из номеров открывается панорамный вид на сад. Романтичные натуры смогут выбрать для размещения один из люксовых номеров с камином, все номера украшают современные произведения искусства и живые цветы. Ухоженный сад будет идеальным местом для неспешных вечерних прогулок, на его территории оборудовано множество красивых мест для отдыха и специальных площадок для пикника. Прохладным вечером можно отдохнуть в уютном холле, который обставлен изысканной мебелью в стиле прошлых лет.
Отдых в Анахайме понравится и любителям спорта, и поклонникам ночных клубов, и тем, кто просто хочет погулять по красивы природным местам и отдохнуть от городской суеты. Популярностью у отдыхающих … Открыть
Отель Carousel Inn and Suites В непосредственной близости от всемирно известного парка развлечений находится популярный бутик-отель Carousel Inn and Suites . Все его номера оформлены в жемчужных тонах и обставлены эффектной мебелью «под старину», выполненной из благородных пород дерева. Парам доступны просторные номера с кроватью королевского размера и панорамным видом на ландшафтный сад. На крыше отеля оборудована роскошная зона отдыха с бассейном и террасами, на которых установлены белоснежные шезлонги, в вечернее время с крыши удобно любоваться фейерверками и окружающей панорамой, которая сияет всеми цветами радуги.
Эта статья о романтических гостиницах в Анахайме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Анахайм - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Анахайме

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея по Анахайму

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Анахайма

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Анахайма

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018