OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Амерсфорт

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Амерсфоорта. Куда сходить культурно отдохнуть

Туристам, выбравшим местом отдыха Амерсфорт, доступны самые разнообразные виды развлечений. Здесь есть прекрасные пабы, в которых каждый вечер проходят интересные культурные программы и подают лучшие сорта местного пива. Поклонники ночных развлечений также смогут выбрать клуб по душе. В распоряжении поклонников экологического туризма многочисленные городские парки, скверы и живописные пригородные районы. Туристические маршруты проходят через самые красивые природные места.
Самым ярким экскурсионным объектом Амерсфорта остается прекрасная башня Торен. Ее высота составляет 94 метра, когда-то Башня женщины была частью масштабной постройки – собора Ланге Ян. К … Открыть
Пожалуй, самым известным развлекательным центром Амерсфорта остается парк Walibi Land. Посетить его будет интересно не только маленьким путешественникам, но и их родителям. Каждый день в парке проходят красочные шоу и представления. Любители острых ощущений могут опробовать в действии самые невероятные аттракционы, а сладкоежкам понравится меню местных кафе. Главным сказочным героем, который встречает посетителей в парке, является кенгуру Валиби. Все желающие могут заказать себе памятные фото и пообедать с Валиби и его товарищами в одном из местных кафе. Самым популярным аттракционом парка остается река El Rio Grande, сплав по которой доставит массу впечатлений тем, кто неравнодушен к водным аттракционам. Поклонникам магии стоит посетить замок Мерлина, гостей которого на каждом шагу ожидают мистические приключения.
Недалеко от развлекательного парка оборудован большой кемпинг, а также бунгало-парк. Здесь всегда много поклонников отдыха на природе, которые наслаждаются живописными окрестностями, устраивают пикники и фотографируются на фоне выдающихся природных достопримечательностей. Поклонникам шопинга также не придется скучать, в Амерсфорте есть и бутики модной одежды, и крупные торговые центры, и супермаркеты, в которых можно купить деликатесы и превосходный голландский сыр. Копирайт www.orangesmile.com
Для того чтобы осмотреть достопримечательности, можно воспользоваться своими ногами либо взять в аренду велосипед — предложения такого рода встречаются в Амерсфорте на каждом шагу. Интересное предложение можно встретить у Vintage Road Trips B.V. — это возможность прокатиться на ретромобиле. Из водных видов спорта Амерсфорт предлагает дайвинг (компании Qdiving, Duikschool Wobbegong), покататься на лодке (Fun Event). В целом, город не имеет большое количество водных развлечений, поскольку расположен не у береговой зоны. Но можно порыбачить и получить качественный мастер-класс от бывалых рыбаков.
Amersfoort Но он может похвастаться располагающимся на его территории озером Bosvijver — прекрасным местом для того, чтобы получить незабываемые ощущения умиротворения и спокойствия. Оно находится на территории Dierenpark. Рядом находится место, где можно испробовать зиплайн (Out in action), есть возможность устроить кемпинг, поплавать в бассейне. Также стоит отметить находящийся неподалёку зоопарк, где представлено многообразие животного мира, и кафе с ресторанчиками, в которых можно очень вкусно поесть. В зоопарке, пусть и немного животных, поскольку он не самый большой, но он стоит того, чтобы его посетить. А вот развлечений для детей здесь довольно много.
Выбрать стильный и комфортабельный отель в Амерсфорте не составит труда, одним из самых привлекательных дизайн-отелей города является Logement de Gaaper. Разместился он в красивом историческом здании, за … Открыть
Амерсфорт известен тем, что он является родиной известного художника-абстракциониста Пита Мондриана, а поэтому неудивительно, что здесь существует музей, посвящённый ему. Культурное заведение стоит посетить обязательно, и не только творческим людям. Здесь рассказывается о жизни великого художника, постоянно организовываются тематические выставки, но действует и постоянная. Музей находится в доме, в котором жил и вырос Мондриан до 18-ти лет. Ещё один музей, посвящённый искусству, называется Kunsthal KAdE. Здесь представлены экспозиции современного искусства.
Koppelpoort Те, кто желает открыть город совершенно с иной стороны, ожидает мемориал на месте бывшего концлагеря. Это жуткое место, напоминающее о том, что война бессмысленна и не стоит ни гроша. Посетить его стоит всем, кто хочет прикоснуться к истории Второй Мировой войны. А вот одна интересная достопримечательность Амерсфорта с виду — совсем обычная скамейка. Вроде ничего необычного, и дело, возможно, лишь в том, что она очень удачно расположена – таким образом, что вечером становится идеальным местом для отдыха от мирской суеты. В любом случае, стоит выяснить, почему же она такая знаменитая и в чём её прелесть.
Среди высококлассных отелей Амерсфорта первоочередного внимания заслуживает Berghotel Amersfoort – Utrecht. Его открытие состоялось более ста лет назад, здание, в котором располагается отель, входит в число … Открыть
Тем, кто хочет развлечься, стоит посетить Superfun. Это разноплановое заведение, здесь можно поиграть и в мини-гольф, и лазертаг, и боулинг, но можно также и вкусно покушать — на территории расположено кафе, где предлагают массу интересных блюд. Рекомендуется для отдыха со всей семьёй. Можно испробовать и скалолазание, для этого стоит посетить Kei Boulderhal. Дети получат необыкновенный восторг от посещения Verkeerstuin Amersfoort, здесь всё предусмотрено как раз для них. Любителям острых ощущений советуется поиграть в эскейп-квест, представленный на родине Мондриана заведением Rock City Escape.
Koppelpoort Нидерланды известны тем, что в городах страны расположены интересные скульптуры. И Амерсфорт не является в этом плане исключением — так, очень интересным с точки зрения дизайна можно назвать скульптуру льва, памятник всаднику и даже скамейку в виде человека, предлагающего сесть ему на ноги. Находить скульптуры в городе — одно удовольствие. В особенности, те, с которыми связана какая-то история. Ещё одним популярным маршрутом у туристов является De 3 Ringen, пивоварня, находящаяся на территории Амерсфорта и завоевавшая популярность во всей стране.
Самым романтичным и уникальным в городе является плавучий отель Hotelschip Vita Nova. Он был оборудован на красивейшей лодке и пришвартован недалеко от исторического района Амерсфорта, клиентам плавучий … Открыть
Есть что предложить Амерсфорту и из ночных развлечений. Интересным заведением считается кафе Miles — так, по понедельникам здесь можно спеть и сыграть самому всё, что душе угодно (мероприятия называется Open Jam Night), — в распоряжении участника фортепиано, гитара, бас, усилители, микрофоны. А в пятницу народ развлекают молодые нидерландские музыканты. Ещё одно атмосферное кафе называется «Vyssotski» с истинно русскими названиями блюд. По вечерам здесь можно послушать живую музыку. Так же, как и в кафе Fluor. А тем, кто любит вкусно поесть, стоит посетить Marienhof.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Амерсфоорте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Амерсфорт - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Амерсфоорта
♥   Национальный парк 'Utrechtse Heuvelrug' , 11.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'De Hoge Veluwe' , 31.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Veluwezoom' , 44.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'De Loonse en Drunense Duinen' , 57.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'De Biesbosch' , 61.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Амерсфоорта
♥   Парк аттракционов 'Oud Valkeveen' Naarden, 21.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Koningin Juliana Toren' Apeldoorn, 37.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Walibi Holland' Biddinghuizen, 41.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Amsterdam Dungeon' Amsterdam, 41.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Amusementspark Tivoli' Berg en Dal, 52.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Амерсфоорта
♥   Аквапарк 'WipeOut Zoelen' , 24.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Dutch Water Dreams' Zoetermeer, 60.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Tikibad' Wassenaar, 68.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aquaventura' Hellendoorn, 76.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Splesj' Hoeven, 85.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Амерсфоорта
♥   Ресторан 'De Saffraan' Amersfoort. Тип - Современная кухня. 1.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'De Aubergerie' Amersfoort. Тип - Современная кухня. 1.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Het Bergpaviljoen' Amersfoort. Тип - Современная кухня. 1.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Rauw' Amersfoort. Тип - Мясо и грили. 2.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Eetvilla van den Brink' Soest. Тип - Классическая кухня. 5.3 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Амерсфоорте

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея красот Амерсфоорта

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Амерсфоорта

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Амерсфоорта

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Амерсфоорте (Нидерланды) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Амерсфоорта (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Амерсфоорте?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018