OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Алма-Ата

Нестандартные и оригинальные отели Алма-Аты - необычный уикенд в Алма-Ате

Путешественникам, которые мечтают провести отпуск в необычной обстановке, стоит обратить внимание на гостевой дом KumysTau Guest House. Находится он в живописной горной местности, в окружении вековых лесов и занимает комплекс красивых старинных зданий в национальном стиле. Постояльцам экологический отель предлагает размещение в уютных номерах, отделка в которых произведена исключительно из натурального камня и дерева. Также гостям отеля доступен благоустроенный частный коттедж, который идеально подойдет большой компании. Окружают здания отеля каменные террасы, на которых установлены деревянные столы и лавочки, а сразу за террасами начинается густой лес.
Отель Medeus Park Удивительные особенности есть и у высококлассного отеля Medeus Park . Он располагает чудесным садом со множеством экзотических растений и цветов, поэтому многие постоянные клиенты стремятся посетить отель в теплое время года. На обширной прилегающей территории отеля и в саду оборудованы красивейшие белоснежные шатры, оформленные в национальном стиле. В них установлена роскошная мягкая мебель, дополненная красочными подушками с искусной вышивкой. С наступлением темноты, когда сад украшает искусная иллюминация, окруженные густыми зелеными насаждениями шатры кажутся еще более романтичными.
Копирайт www.orangesmile.com
В очень необычном здании, которое по внешнему виду напоминает старинный замок, разместился отель Alpen Ville. Примечателен он, в первую очередь, своим нестандартным интерьером, который представляет собой успешное сочетание классического загородного стиля и современных модных тенденций. Прекрасные пейзажные картины и чучела животных удивительным образом гармонируют с элегантной дизайнерской мебелью, стильными люстрами и богатыми коврами. В каждом из номеров есть свои неповторимые особенности: оригинальный угловой потолок с балочными перекрытиями, дверные проемы округлой формы или панорамные окна в полную высоту стены.
Одной из главных городских достопримечательностей является прекрасный Парк имени 28-ми героев панфиловцев, площадь которого составляет 18 га. На его территории находится Свято-Вознесенский собор, … Открыть
Среди бюджетных отелей столицы тоже встречаются довольно оригинальные, такие как Mega Hostel. Этот хостел разместился в очень красивом здании, которое окружает пышный сад с террасами. От остальных хостелов Алма-Аты он отличается роскошным интерьером, который вобрал в себя лучшие национальные традиции. Во всех комнатах на полу можно увидеть яркие коврики ручной работы, а в ванной комнате стены облицованы красивейшим кафелем. Еще более благородной обстановку делает элегантная отделка из натурального дерева и установленные в холле кожаные диваны. Отель хранит интересную коллекцию произведений искусства, картины выдающихся местных художников представлены в общественных зонах.
Обстановка в апарт-отеле International Apartment Services тоже больше напоминает обстановку в стильной художественной галерее. Клиентам он предлагает два красочных номера, главной особенностью интерьера которых являются картины в современном стиле и искусная роспись на стенах. Подчеркивают утонченную атмосферу атласные ткани ярких цветов.
Алма-Ата – настоящий рай для поклонников активного отдыха. В пригородном районе столицы находятся популярнейшие горнолыжные курорты, самым известным в числе которых является спортивный … Открыть
Одним из самых необычных тематических отелей Алма-Аты является Pirate Hotel Almaty. Находится он на территории рынка Тастак и, как можно догадаться по названию, посвящен пиратам. Занимает отель уникальное здание, фасад которого имитирует носовую часть корабля. Все номера декорированы в тематическом стиле, роспись на потолке в них напоминает голубое небо. Уникальной обстановкой отличается и гостиничный ресторан, стилизованный под самую настоящую пиратскую таверну. Тематический отель понравится не только поклонникам историй о пиратах, но и любителям шопинга, которые смогут в любое время отправиться на прогулку по рынку.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Алма-Ате защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Алма-Ата - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Алма-Ате

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея достопримечательностей Алма-Аты

Поиск необычных гостиниц на карте Алма-Аты

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018