OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Алкмаар

Алкмаар для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель B&B De Oude Walnoot Фото отеля B&B De Oude Walnoot, Sint Pancras Одним из самых романтичных и очаровательных отелей Алкмаара является B&B De Oude Walnoot . Разместился отель в красивой старинной вилле, вход в которую венчает живописный розовый сад. Его постояльцам доступно два романтичных номера, которые к приезду гостей всегда украшают живыми розами. Огромный интерес представляют не только очаровательные номера, оформленные в светлых тонах, но и прилегающая территория отеля. В саду постояльцам доступны шикарные террасы, обставленные старинной деревянной мебелью, есть здесь и небольшая дровяная печь. B&B De Oude Walnoot – идеальный отель для тех, кто давно мечтал о романтичном отдыхе в живописной загородной обстановке.
Тем, кто ценит городской уют и комфорт, больше подойдет апарт-отель Apartment Trendy Alkmaar. Парам он готов предложить самые романтичные и изысканные апартаменты в городе, каждый из трех номеров оформлен в неподражаемом современном стиле. Преобладают в них черный и белый цвета, а романтичной обстановку делают элементы декора в стиле модерн: красивые зеркала в резных рамках, миниатюрные светильники на подоконниках и мебель из темного дерева. В каждом из номеров есть просторная гостиная с искусственным камином, для вечернего отдыха в отеле предусмотрен уютный общий лаундж. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Alkmaarse Bed And Breakfast Для отдыха вдвоем прекрасно подойдет мини-отель Alkmaarse Bed And Breakfast , он расположен на берегу канала, в центре Старого города. Занимает отель отреставрированное историческое здание и предлагает парам три чудесных номера с убранством в стиле прошлых веков. В номерах были бережно сохранены первозданные балочные перекрытия и большие окна с широкими подоконниками, которые сегодня переоборудованы в удобные диваны. Все номера украшает антикварная мебель и старинные масляные картины, а из окон своих номеров постояльцы могут любоваться панорамным видом канала.
Отель Familie Hotel Alkmaar Фото отеля Familie Hotel Alkmaar, Alkmaar Востребован у пар и семейный отель Familie Hotel Alkmaar . Каждый из пяти его номеров декорирован в белоснежных тонах и украшен искусной отделкой из натурального дерева. Благодаря наличию больших окон номера всегда прекрасно освещены, в некоторых номерах небольшое окно есть и в ванной комнате. Влюбленным парам идеально подойдет номер, расположенный на последнем этаже. Его самым необычным элементом является большое окно на потолке, прямо под которым установлена огромная белоснежная кровать.
Отель Villa Spoorlaantje Фото отеля Villa Spoorlaantje, Bergen Тем, кто желает провести романтический отпуск в красивой вилле, идеально подойдет отель Villa Spoorlaantje . Роскошная вилла отличается очень стильным исполнением интерьера, в котором гармонично сочетаются национальные и романтичные мотивы. Очаровательные пуфики с узорами и коврики из искусственного меха, сияющие круглые люстры и украшения интерьера из натурального дерева, обилие красивых ваз с живыми цветами и прекрасные картины на стенах – обстановка в отеле просто безупречная. На первом этаже виллы оборудована чудесная гостиная с камином – лучшего места для организации романтичного вечера отыскать будет сложно.
Отель Hotel De Waag Фото отеля Hotel De Waag, Bergen Бюджетный отель Hotel De Waag тоже отличается невероятно романтичным декором в загородном стиле, расположен он на территории пышного сада. Со всех сторон здание отеля окружают густые зеленые насаждения, которые надежно защищают его от шума оживленных улиц. В каждом из восьми номеров отеля есть отличная частная терраса, обставленная деревянной мебелью, разнообразить отдых постояльцы могут прогулкой по живописному саду. Во внутреннем дворике отеля тоже оборудована великолепная терраса, которую в теплое время года украшают живые цветы.
Эта статья о романтических гостиницах в Алкмаре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Алкмаар - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Алкмаре

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Фотогалерея по Алкмару

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Алкмара

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Алкмара

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018