OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Аликанте

Где поселиться в Аликанте - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Hospes Amérigo Фото отеля Hospes Amérigo, Alicante Самым высококлассным и престижным отелем Аликанте является Hospes Amérigo . Разместился фешенебельный отель в уникальном историческом здании – отреставрированном доминиканском монастыре. Находится отель в самом центре исторического района, из его номеров открывается чудесный вид на замок Санта-Барбара и другие выдающиеся достопримечательности. Ценителям комфорта доступны для размещения эксклюзивные люксовые номера стоимостью от 300 USD в сутки, а за 500 USD постояльцы с детьми могут арендовать отличный семейный люкс с патио. Гурманам доступен ресторан Monastrell, который специализируется на приготовлении блюд высокой кухни.
Отель Melia Alicante Достойную конкуренцию элитному отелю составляет отель Melia Alicante , находится он в шаговой доступности от оживленного портового района и пляжа Постигет. Для состоятельных гостей в отеле тоже предусмотрено несколько люксовых номеров, площадь которых составляет более 50 кв. метров. Одним из самых престижных считается люксовый номер «Премиум», в котором есть частная открытая терраса с видом на побережье. Среди других преимуществ отеля стоит отметить наличие лаундж-бара, в котором по вечерам всегда играет живая музыка. Есть в отеле и оригинальный ресторан Terra, который специализируется на приготовлении блюд из риса и морепродуктов.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Sercotel Spa Porta Maris У поклонников пляжного отдыха и спа-процедур популярностью пользуется Hotel Sercotel Spa Porta Maris . Номера этого высококлассного отеля декорированы в аристократичном стиле, в них преобладают пастельные тона. Гости отеля, которые выберут для проживания один из люксовых номеров, получат право свободного доступа к множеству сервисов спа-салона. Они смогут свободно посещать открытый бассейн и зону отдыха с джакузи, а также сауну и открытые террасы. Ресторан средиземноморской кухни Marabieta будет отличным местом для романтичного ужина и торжества, в теплое время года его посетителям доступны красивые открытые террасы.
Отель Eurostars Mediterranea Plaza Фото отеля Eurostars Mediterranea Plaza, Alicante Массу актуальных услуг готов предложить своим клиентам элитный отель Eurostars Mediterranea Plaza . Помимо высококлассных номеров с оборудованной частной террасой он готов предложить постояльцам красивую зону отдыха, которая была оборудована на крыше. Во всех номерах установлены панорамные окна в полную высоту стены, а в некоторых есть небольшой балкон, с которого открывается вид на исторические постройки. Приверженцам активного образа жизни доступен оборудованный тренажерный зал с очень приятным дизайнерским оформлением.
Отель Hotel Alicante Golf Единый комплекс с первоклассным гольф-центром составляет курортный отель Hotel Alicante Golf . На его территории находится уникальное поле для гольфа на 18 лунок, над проектом которого работал Севе Бальестероса. Высококлассный отель идеально подходит для отдыха с детьми, в нем есть отличные семейные номера площадью 80 кв. метров. Кроме гольф-центра постояльцам доступна красивая прилегающая территория с бассейнами, солнечными террасами и обилием экзотических растений.
Отель Holiday Inn Alicante Playa de San Juan Фото отеля Holiday Inn Alicante Playa de San Juan, Alicante На пляже Сан-Хуан расположен курортный отель Holiday Inn Alicante Playa de San Juan , который тоже считается одним из лучших в Аликанте. Признание взыскательных гостей он завоевал не только благодаря прекрасному оснащению номеров, но и благодаря развитой инфраструктуре. На территории отеля есть два теннисных корта, необычный бассейн с гидромассажными зонами и красивые террасы, обставленные эксклюзивной пляжной мебелью. Для маленьких гостей в саду тоже оборудован специальный бассейн и игровые площадки со множеством интересных аттракционов.
Эта статья о люксовых гостиницах в Аликанте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Аликанте - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Аликанте

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фотострим по Аликанте

Поиск крутых гостиниц на карте Аликанте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Аликанте

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018