OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Алгавре

Поездка в Алгарве, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Алгавре

Algarve 1. Любителям отдыха в уединенных местах стоит отдать предпочтение пляжам, которые располагаются в западной части побережья. Здесь преобладают скалистые пляжи, которые отличаются спокойной обстановкой. Восточная часть побережья считается более шумной и многолюдной. Здесь располагаются песчаные пляжи, идеально подходящие для отдыха с детьми.
2. Между крупными городами провинции налажено регулярное автобусное сообщение, стоимость билета обычно не превышает 20 евро. Туристам, которые рассчитывают посещать отдаленные районы провинции и небольшие города, удобно будет взять в аренду автомобиль.
3. Путешественники, которые посетят один из местных аквапарков, обязательно заметят довольно необычный элемент – обширные зоны отдыха с газонной травой. Предназначены такие площадки для принятия солнечных ванн, также у бассейнов есть обычные террасы с шезлонгами.
4. Поклонники гастрономического туризма будут приятно удивлены доступными ценами местных ресторанов. Во время гастрономических фестивалей попробовать изысканные угощения и деликатесы и вовсе можно по самым привлекательным ценам, также в Алгарве часто проходят интересные винные фестивали.
5. Алгарве славится прекрасными климатическими условиями, даже зимой поклонники пляжного отдыха могут смело отправляться на отдых. В зимний период температура воздуха редко опускается ниже + 18 градусов по Цельсию, это время также будет идеальным для пеших прогулок и насыщенной экскурсионной программы. Копирайт www.orangesmile.com
6. Помимо благоприятных погодных условий славится курорт и высокими экологическими показателями. На любом местном пляже можно без опасений отдыхать даже с маленькими детьми, а поклонники экотуризма часто выбирают для отдыха отели, расположенные на территории обширных заповедников.
7. Помимо стандартных развлекательных заведений, которые характерны для большинства пляжных курортов, в Алгарве есть центры, которые специализируются на рыбалке. Здесь можно взять в аренду все необходимое оборудование, а также заказать выезды к самым интересным для промысла местам.
Алгарве – одно из самых прекрасных мест Европы, которое очаровывает с первых минут. Просторные белоснежные пляжи, зеленые холмы, апельсиновые рощи и аромат цветущего миндаля – настоящий райский … Открыть
8. В провинции есть как элитные курорты, так и вполне скромные и живописные курортные города, ориентированные на экономных туристов. Одним из самых престижных курортов остается Виламура, здесь располагаются самые дорогие отели, рестораны и магазины.
Эта статья о подготовке к поездке в Алгарве защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Алгавре - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Куда съездить будучи в Алгавре - уникальные достопримечательности

Пляж Бенагил

Из серии “10 природных чудес света”
Внутри одной из таких пещер есть скрытый пляж, именно он является целью многих путешественников. В летний период пляж Бенагил очень популярен у туристов, благодаря обилию скал, которые служат естественными волнорезами, сильные волны здесь случаются крайне редко. На пляже можно с комфортом отдыхать с детьми, он обязательно понравится и поклонникам подводного плавания. Вода у побережья кристально чистая, что позволяет рассмотреть красоты подводного мира в полном многообразии. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Алгавре

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея Алгавре

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Алгавре

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Алгавре

Советы по Алгарве, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания в Алгавре. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь в Алгавре.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018