OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Александрия

Где поселиться в Александрии - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Alexandria, Egypt Отель Tolip Hotel Alexandria Фешенебельные отели Александрии приятно удивят самых опытных и взыскательных туристов, далеко за пределами страны известен элитный отель Tolip Hotel Alexandria . Он занимает масштабное и невероятно красивое здание с оригинальным фасадом, выбор изысканных люксовых номеров в отеле очень большой. Стоимость размещения в двухместном люксе составит порядка 300 USD за ночь, все номера декорированы в аристократичном стиле. В отеле работает девять ресторанов различных кулинарных направлений, а на прилегающей территории рядом с бассейном находятся привлекательные бары.
Отель Hilton Alexandria Green Plaza Взыскательным путешественникам обязательно стоит обратить внимание и на роскошный Hilton Alexandria Green Plaza . Находится он в одном здании с популярным торговым комплексом Green Plaza и предлагает клиентам более 300 номеров различного уровня. Среди них есть элитные номера категории «Премиум», а также представительские номера, гости которых получают право свободного доступа к представительскому лаунджу. Для самых состоятельных гостей в отеле предусмотрен «королевский люкс», он декорирован в современном стиле и украшен художественной иллюминацией. Помимо просторной спальной комнаты с панорамными окнами в люксе есть уютная гостиная с камином и большая ванная комната, оформленная в черно-белых тонах.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Sheraton Montazah Hotel Фото отеля Sheraton Montazah Hotel, Alexandria Одним из самых престижных отелей Александрии является Sheraton Montazah Hotel . Своим состоятельным гостям он тоже предлагает проживание в элитном «королевском люксе», стоимость размещения в котором в разгар туристического сезона составляет более 1 000 USD за ночь. Рассчитан элитный номер на троих постояльцев, во всех его комнатах установлены панорамные окна во всю величину стены, из которых открывается вид на побережье. В отеле находится известное кафе Rendez vous, которое специализируется на приготовлении тортов и славится своими авторскими десертами.
Отель Four Seasons Hotel Alexandria At San Stefano Фото отеля Four Seasons Hotel Alexandria At San Stefano, Alexandria Подойдет состоятельным путешественникам и пятизвездочный отель Four Seasons Hotel Alexandria At San Stefano . При оформлении его номеров и общественных зон использовались подлинные произведения искусства и антикварные украшения, в отеле царит неповторимая атмосфера аристократичной роскоши. Минимальная стоимость размещения в отеле составляет порядка 300 USD за ночь, а за ночь в одном из роскошных люксов постояльцам необходимо заплатить в несколько раз больше. Все элитные номера украшены старинными картинами, в них установлена антикварная мебель из благородных пород дерева, а в ванной комнате отделка произведена из красивейшего мрамора.
Отель Mediterranean Azur Hotel Путешественникам, которые привыкли отдыхать в роскошных курортных отелях, понравится Mediterranean Azur Hotel . Находится он в самом центре Александрии, в паре шагов от побережья и располагает очень большой и красивой прилегающей территорией. Своим гостям отель готов предложить частный пляж и огромный бассейн, окруженный просторными солнечными террасами, а также элитный спа-салон. Специализируется он на различных видах массажа, также в спа-центре есть очень красивая зона отдыха с гидромассажными ваннами.
Отель Helnan Palestine Hotel Фото отеля Helnan Palestine Hotel, Alexandria На территории живописного сада площадью 1 400 кв. метров находится современный отель Helnan Palestine Hotel , он тоже не обделен вниманием состоятельных туристов. За 2 000 USD в сутки его клиенты могут арендовать уникальный люкс-пентхаус, который является одним из самых дорогих гостиничных номеров в Александрии. Площадь номера составляет 220 кв. метров, он декорирован в кофейных тонах и украшен авторскими аксессуарами алого цвета. В номере есть очень уютная библиотека с интересными книгами на разных языках, а также большая открытая терраса, обставленная мягкой мебелью.
Эта статья о люксовых гостиницах в Александрии защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Александрия - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Александрии

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотострим по Александрии

Поиск крутых гостиниц на карте Александрии

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Александрии

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018