OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Александрия

Сохранившаяся история Александрии - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Fouad Hotel Фото отеля Fouad Hotel, Alexandria Выбор отелей с исторической атмосферой в Александрии более чем достойный, своей неповторимой обстановкой очарует гостей бюджетный отель Fouad Hotel . Занимает он невероятно эффектное историческое здание, украшенное искусной лепниной и мозаикой. Каждый элемент интерьера отеля – дань традициям прошлых лет: антикварная мебель из темного дерева, высокие мраморные колонны и обилие благородных тканей насыщенного цвета. На первом этаже отеля находится очень красивая зона отдыха, обставленная мягкой мебелью с обивкой из бархата. Во всех номерах установлены массивные деревянные кровати с высокими резными спинками и миниатюрные тумбочки на высоких ножках, а более романтичной атмосферу делают картины с натюрмортами.
Отель Paradise Inn Beach Resort Внешне престижный отель Paradise Inn Beach Resort , расположенный рядом с пляжем Мамура, нисколько не отличается от большинства современных курортных отелей. Занимает он комплекс красивых зданий в национальном стиле, главной особенностью отеля является несравненный интерьер в стиле прошлых столетий. За входной дверью отеля скрывается роскошный холл с мраморным полом и высокими мраморными колоннами. При реконструкции здания были сохранены каменные лестницы с деревянными перилами и высокие потолки, элегантность которых сегодня подчеркивают старинные картины и огромные хрустальные люстры. Интерьер отеля включает немало произведений искусства, помимо богатой коллекции картин в его стенах можно увидеть уникальные вазы и прочие антикварные украшения.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Paradise Inn Windsor Palace Фото отеля Paradise Inn Windsor Palace Hotel, Alexandria Не оставит равнодушным своих гостей и фешенебельный отель Paradise Inn Windsor Palace . Расположен он на оживленной набережной Александрии и занимает красивейшее здание начала 20 века. Обстановка элитного отеля нисколько не уступает обстановке богатых художественных музеев, помимо уникальной коллекции старинной мебели он хранит обширную коллекцию подлинных картин. В холле картины закреплены не только на стенах, но и на потолке, увидеть бесценные полотна и предметы антикварной мебели в отеле можно буквально повсеместно. Обстановка номеров тоже неподражаема, в них были сохранены высокие потолки и высокие узкие окна, а украшает номера роскошная мебель с обивкой из благородных тканей.
Отель Paradise Inn Le Metropole Фото отеля Paradise Inn Le Metropole Hotel, Alexandria Отличается исторической роскошью и высококлассный отель Paradise Inn Le Metropole , местом расположения он избрал отреставрированное здание 18 века. Декорирован отель в стиле эпохи Людовика XIV, повсюду в нем установлены бронзовые скульптуры, а отделка выполнена из ценных пород дерева и мрамора. Яркие ковры ручной работы, обилие подлинных картин и фресок, шикарная мебель ручной работы и обои в стиле прошлых лет – все здесь напоминает об утонченной культуре колониальных времен. В отеле находится два ресторана французской кухни, которые считаются одними из лучших в городе.
Отель Ramsis Hotel Alexandria Фото отеля Ramsis Hotel Alexandria, Alexandria Обязательно стоит упомянуть и очаровательный Ramsis Hotel Alexandria , который произведет самые лучшие впечатления на ценителей традиций прошлых лет. Разместился отель в строгом каменном здании и предлагает путешественникам романтичные номера, оформленные в жемчужных тонах. В каждом из них есть интересные антикварные украшения: искусная роспись на стенах, оригинальные статуэтки и настольные лампы, украшенные ручной росписью. В холле тоже царит аристократичная обстановка, в нем установлены шикарные кресла с обивкой из бархата и изящные столики с мраморными столешницами. Элегантный зал ресторана обставлен массивной деревянной мебелью, а подчеркивают исторический интерьер большие люстры в средневековом стиле.
Эта статья об исторических гостиницах в Александрии защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Александрия - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Александрии

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Александрия глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Александрии

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Александрии

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018