OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Аланья

Аланья для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Antik Roman Palace Фото отеля Antik Roman Palace, Alanya Миллионы влюбленных пар неизменно выбирают для отдыха Аланью, выбор отелей для незабываемого романтичного отдыха просто огромный. Уникальным заведением является отель Antik Roman Palace , он подойдет парам любых возрастов. В отеле есть ресторан с шикарным залом, отделка и мебель которого выполнены из темного дерева. В спа-салоне отеля оборудована красивая художественная иллюминация, по желанию гостей гидромассажные ванны и зоны отдыха украшают декоративными свечами и лепестками роз. На прилегающей территории отеля есть чудесные панорамные террасы с беседками, романтичными скульптурами и высокими колоннами.
Отель Centauera Hotel Тем, кто привык отдыхать в безмятежной обстановке, понравится Centauera Hotel . Занимает он классическое национальное здание, выстроенное из камня и дерева, со всех сторон отель окружают густые заросли пальм. Дизайн номеров полон роскоши, отделка в них тоже произведена из натурального камня и дерева, а ванная комната отделана шикарным мрамором. Невероятно романтичной обстановку в номерах делают атласные ткани кремового цвета, антикварные предметы декора и шикарные зеркала в позолоченных рамах. Дизайн ванной комнаты в некоторых номерах тоже особенный, в ней присутствует драпировка полупрозрачными светлыми тканями.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Grand Zaman Beach Hotel Фото отеля Grand Zaman Beach Hotel, Alanya (Alanya) Среди высококлассных отелей одним из самых романтичных и эффектных является Grand Zaman Beach Hotel . Клиентам он предлагает уютные номера с декором в светлых тонах и панорамными окнами в полную высоту стены. В отеле есть роскошный лаундж с мраморными колоннами, обставленный дизайнерской мебелью, он идеально подойдет для безмятежного вечернего отдыха. Гости отеля, желающие организовать торжественное мероприятие, могут воспользоваться богато украшенным залом ресторана. С наступлением темноты террасы перед отелем и большой открытый бассейн озаряет художественная иллюминация, выглядит прилегающая территория невероятно эффектно.
Отель Kleopatra Life Hotel Для отдыха вдвоем идеально подойдет Kleopatra Life Hotel . Он отличается безмятежной и гармоничной обстановкой. В каждом из его уютных номеров установлено панорамное окно, которое позволяет любоваться панорамным видом побережья. Во внутреннем дворике отеля оборудована прекрасная зона отдыха с бассейном и террасами, а разнообразить досуг постояльцы могут посещением высококлассного спа-салона. В отеле есть прекрасный ресторан с небольшой открытой террасой, а также уютный бар с богатым выбором фирменных коктейлей.
Отель Azak Hotel Фото отеля Azak Hotel, Alanya Романтичные натуры обязательно оценят обстановку отеля Azak Hotel , который располагается на пляже Клеопатры. Занимает отель красивое высотное здание с белоснежным фасадом, его номера обставлены шикарной мягкой мебелью и благодаря панорамным окнам прекрасно освещены. В отеле есть превосходный пляжный бар, в котором по вечерам проходят интересные развлекательные мероприятия, а провести вечер в уединенной обстановке постояльцы могут на одной из живописных садовых террас.
Отель Villa Sonata Фото отеля Villa Sonata, Alanya Безупречным местом для совместного отдыха будет Villa Sonata . В этой чудесной вилле, которая утопает в обилии зеленых насаждений и благоухающих цветов, для постояльцев оборудовано более 20 номеров. Все они декорированы в кремовых тонах и задрапированы изысканными белоснежными тканями, в номерах установлена очень красивая мебель в национальном стиле. Прилегающая территория с бассейном тоже поразит своей романтичной обстановкой, помимо шезлонгов на террасах можно увидеть красочные пуфики и подушки. В отеле есть небольшой спа-салон с массажными кабинетами и турецкой баней, а также зона отдыха с гидромассажной ванной.
Эта статья о романтических гостиницах в Алании защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Аланья - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Алании

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея по Алании

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Аланьи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Аланьи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018