OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Агрополи

Агрополи для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Villa Rosa Фото отеля Villa Rosa, Agropoli На звание самого романтичного отеля Агрополи смело может претендовать Villa Rosa . Эта очаровательная вилла, окруженная пышным садом, предлагает постояльцам три ярких номера, оформленных в различных тонах. Яркие картины на стенах, полупрозрачные шторы на окнах и умелая драпировка красочными тканями создают в номерах невероятно романтичную обстановку. В саду для постояльцев оборудовано несколько великолепных террас, обставленных красивой мебелью из натурального дерева и лозы. Старинная вилла буквально утопает в обилии зеленых насаждений и благоухающих цветов.
Отель La Camilla Camere & Wellness Путешественникам, которые не представляют комфортный отдых без спа-процедур, предлагает свои услуги уникальный велнес-отель La Camilla Camere & Wellness. На его территории есть великолепный оздоровительный центр с турецкой баней, оборудованным тренажерным залом и гидромассажными ваннами – подходящее место для совместного отдыха сможет выбрать каждая пара. Главным украшением прилегающей территории отеля является панорамный бассейн, окруженный просторными террасами с шезлонгами. Есть в отеле и небольшой бар с уютными открытыми террасами, а в кафе посетителям доступен огромный выбор домашней выпечки и сладостей.
Копирайт www.orangesmile.com
На небольшом удалении от оживленного центра Агрополи находится отель Casale 920, он будет идеальным местом для уединенного отдыха вдвоем. Каждый из шести номеров отеля оформлен в уникальной цветовой гамме, оригинальная драпировка полупрозрачными тканями делает обстановку очень уютной и гармоничной. Благодаря миниатюрным светильникам в номере не составит труда создать романтичную обстановку. На территории отеля оборудовано множество красивых мест для отдыха на свежем воздухе, кроме того, в каждом из номеров есть большой балкон.
Отель Vecchio Saracino Фото отеля Vecchio Saracino, Agropoli Недалеко от портового района и самого популярного пляжа Агрополи находится отель Vecchio Saracino . Помимо романтичной обстановки его важной отличительной особенностью является роскошный сад с апельсиновыми и лимонными деревьями, у некоторых номеров в саду предусмотрена частная терраса. В отеле находится один из самых известных ресторанов национальной кухни, торжественно оформленный зал которого прекрасно подойдет и для организации банкета, и для романтичного ужина вдвоем. Исследование прилегающей территории отеля станет незабываемым приключением, в нем сохранился старинный колодец и масса других интересных артефактов.
Отель Country House Agriturismo Verde e Blu Фото отеля Country House Agriturismo Verde e Blu, Agropoli На путешественников, которые привыкли отдыхать в многолюдной и оживленной обстановке, ориентирован отель Country House Agriturismo Verde e Blu . Находится он недалеко от популярных археологических районов и отличается развитой инфраструктурой, интересных мест для отдыха вдвоем здесь более чем достаточно. В отеле есть шикарный панорамный бассейн, во время водных процедур можно наслаждаться живописным видом побережья. Национальный ресторан с романтично оформленным залом и просторной террасой будет отличным местом для проведения торжества, а столик для романтичного ужина для посетителей непременно сервируют у камина. Во всех номерах установлены стеклянные раздвижные двери, через которые можно выйти на уединенный балкон.
Отель Villa Le Torrette Фото отеля Villa Le Torrette, Agropoli Отдых в отеле Villa Le Torrette тоже непременно будет запоминающимся и романтичным, расположен он на территории уникального средиземноморского сада, площадь которого составляет 60 000 кв. метров. Все номера декорированы с учетом национальных традиций, стены в них выкрашены в яркие цвета, а на стенах представлены интересные картины местных живописцев. Прогулка по саду подарит массу впечатлений, на его территории можно обнаружить красивейшие старинные скульптуры и уединенные места для отдыха.
Эта статья о романтических гостиницах в Агрополи защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Агрополи - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Агрополи

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотогалерея по Агрополи

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Агрополи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Агрополи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018