OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Агистри

Лучшие оригинальные отели Агистри для отпуска или командировки

agistri Живописный остров готов предложить путешественникам достойный выбор привлекательных отелей и гостиниц, значительная их часть прекрасно подходит для семейного отдыха. Распространены на острове и апартаменты, существенная часть популярных заведений гостеприимства находится на территории курортного поселка Скала.
Отель Vasilaras В паре шагов от живописного пляжа Скалы расположен популярный апарт-отель Vasilaras – идеальное место отдыха для поклонников пляжных развлечений. Клиентам отель предлагает невероятно красивые номера и апартаменты, оформленные в романтичном стиле. Есть в популярном отеле и отличная таверна, где подают самые популярные блюда национальной кухни. Стоит отметить, что таверна Vasilaras пользуется популярностью не только у постояльцев отеля, но и у местных жителей.
Копирайт www.orangesmile.com
На небольшом отдалении от оживленного центра Скалы находится привлекательный комплекс апартаментов Beachfront Aquarius. Его визитной карточкой стал неповторимый красочный декор с едва уловимыми акцентами в «морском» стиле. Отель непременно понравится энергичным и жизнерадостным натурам, его яркий интерьер прекрасно дополняет благоустроенная прилегающая территория, утопающая в ярких красках тропических цветов. В распоряжение постояльцев предоставлен отличный частный пляж и уютный снек-бар с обширным меню и богатым выбором напитков.
Отель Nontas Фото отеля Nontas Hotel, Agistri Прекрасные отели есть и в соседнем поселке Мегалохори, уверенным лидером в их числе остается Nontas . Он ориентирован, в первую очередь, на любителей пляжного отдыха и спортивных развлечений, отель находится в паре шагов от популярного песчаного пляжа. Для постояльцев организуют массу интересных развлечений: романтичные морские прогулки и круизы, велосипедные прогулки и походы к самым живописным местам острова. Отель Nontas идеально подойдет тем, кто даже на небольшом уединенном островке планирует организовать насыщенную программу отдыха.
Отель Boulas Фото отеля Hotel Boulas, Agistri Среди семейных отелей одним из самых востребованных остается Boulas , он находится недалеко от центра тихой деревни Милош. Путешественники, которые пребывают на отдых всей семьей, ценят отель за домашний уют и доступные цены, даже для большой компании здесь найдется номер за умеренную плату. В распоряжение больших компаний отель предоставляет уютные апартаменты, а самым экономным туристам готов предложить светлые и функциональные номера.
Агистри, небольшой островок размером всего в четырнадцать квадратных километров, был заселен, как предполагают ученые, больше 2500 лет назад. К сожалению, до нашего времени дошло крайне мало … Открыть
Отель Kekrifalia Среди многочисленных пляжных отелей Склири выделяется Kekrifalia , он расположен в паре шагов от побережья, на небольшом холме. У гостей этого отеля есть уникальная возможность любоваться с просторных террас на Саронический залив и окрестности курортного поселка. Просторные номера с изысканным убранством порадуют любителей отдыха на высоком уровне, а оптимальным дополнением к отдыху станет богатый завтрак, который проводят по принципу «шведского стола». В отеле есть превосходный бар и ресторан с просторной открытой террасой, во время трапезы можно любоваться безупречным видом побережья.
Отель Agistri Club Фото отеля Agistri Club Hotel, Skliri Одним из самых высококлассных отелей острова считается Agistri Club , местом расположения он избрал одну из высоких скал недалеко от пляжа Халикиада. Дизайн отеля выполнен в лучших традициях кикладского стиля, из панорамных окон и с террас открывается незабываемый вид на близлежащий остров Эгина. На самой вершине скалы оборудован отличный бар и ресторан, где ежедневно подают восхитительные блюда домашней кухни.
Эта статья о лучших отелях на Агистри защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Агистри - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда на Агистри

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Топ места Агистри - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Агистри

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Агистри

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018