OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Агиос Николаос

Агиос Николаос для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель El Greco Фото отеля El Greco Hotel, Ierápetra Отель El Greco , расположенный рядом с популярным пляжем Китроплатиа, пользуется большой популярностью у влюбленных пар, находящихся в поиске уединения. Дизайн номеров выполнен в светлых тонах, в каждом из них есть панорамное окно от пола до потолка, из которого удобно любоваться живописным побережьем. Парам идеально подойдут двухместные номера с большим меблированным балконом, на котором можно устроить романтичный ужин или принимать солнечные ванны в атмосфере полной гармонии и спокойствия. Отель находится недалеко от оживленной набережной, которая славится многообразием ресторанов.
Отель Victoria Hotel Прямо на скалистом побережье, недалеко от пляжа Аммуди находится романтичный Victoria Hotel . Этот пляжный отель поражает своей неповторимой обстановкой, его интерьер выполнен с учетом самых ярких национальных традиций. Повсюду можно увидеть яркую мягкую мебель, красочные плетеные ковры и поделки ручной работы. Номера отеля декорированы в светлых тонах и дополнены яркими аксессуарами, у постояльцев будет возможность выбрать номер с видом на сад или побережье. На первом этаже отеля оборудованы уютные зоны отдыха, украшенные яркими тканями и живыми растениями.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Pleiades Luxurious Villas Фото отеля Pleiades Luxurious Villas, Ágios Nikólaos Парам, которые желают отдохнуть в атмосфере полного уединения, прекрасно подойдет отель Pleiades Luxurious Villas . На выбор клиентам он предлагает семь роскошных вилл с романтичным дизайном, на территории каждой из них есть небольшой бассейн и террасы для принятия солнечных ванн. Оформлены виллы в колониальном стиле, в них установлена огромная кровать с балдахином из светлых тканей. Также в каждой вилле есть роскошная ванная комната с гидромассажной ванной, всем гостям высококлассного отеля доступны услуги шеф-повара.
Отель Pergola Hotel Фото отеля Pergola Hotel, Agios Nikolaos У романтичных натур и пар различных возрастов популярностью пользуется отель Pergola Hotel . Его главной отличительной особенностью является неповторимая атмосфера уюта и домашнего тепла. Специально для пар в отеле предусмотрено несколько очаровательных номеров с ярким дизайном, главным атрибутом которого является огромная кровать с высоким балдахином. Во всех номерах оборудована приятная система освещения, с балкона своего номера постояльцы могут любоваться панорамным видом залива Мирабелло.
Отель Vangelis Villas Фото отеля Vangelis Villas, Agios Nikolaos В паре шагов от побережья, на территории живописного пляжа Амудара находится популярный апарт-отель Vangelis Villas . Клиентам он готов предложить семь частных вилл различного уровня оснащения, общей особенностью которых является декор в романтичном стиле. Окружает отель масштабный и невероятно красивый сад площадью 7 000 кв. метров, на территории которого не составит труда отыскать место для отдыха вдвоем. Есть в отеле и шикарный пейзажный бассейн, окруженный красивыми террасами. По прибытии в отель всех гостей ждет приятный сюрприз – корзина экзотических фруктов и лучшее критское вино.
В Агиос Николаос найдется несколько привлекательных отелей для ценителей традиций прошлых лет, недалеко от порта находится привлекательный Kastro Hotel. Он занимает очень красивое каменное здание в … Открыть
Путешественников, которые желают совместить безмятежный отдых на побережье с прохождением эксклюзивных спа-процедур, привлечет отель Miramare Resort & Spa. Здесь есть все, что необходимо для незабываемого отдыха вдвоем: шикарные номера с огромным балконом и частным бассейном, спа-салон с большим выбором массажных и косметологических кабинетов, ресторан с просторной панорамной террасой и стильный лаундж-бар, в котором по вечерам подают экзотические коктейли и фирменные угощения. Отель располагает большой прилегающей территорией с тремя бассейнами, окруженными террасами и экзотическими растениями, всего за пару минут постояльцы могут дойти до благоустроенного пляжа.
Эта статья о романтических гостиницах в Агиос Николаосе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Агиос Николаос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Агиос Николаосе

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотогалерея по Агиос Николаосу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Агиос Николаоса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Агиос Николаоса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018