OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Агиос Николаос

Где поселиться в Агиос Николаосе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Crite Saint-George Selinari Agios Nikolaos Самым престижным и высококлассным отелем курорта считается St. Nicolas Bay Resort Hotel & Villas. Этот фешенебельный отельный комплекс, включающий ряд комфортабельных номеров и индивидуальных вилл, располагается на частном пляже, на небольшом удалении от центра курорта. Размещение в одном из роскошных номеров отеля будет стоить постояльцам не менее 400 USD за ночь, а за 1 000 USD в сутки постояльцы могут разместиться в одной из роскошных вилл. Каждая вилла располагает собственным бассейном, наполненным морской водой, и просторными террасами, на которых можно принимать солнечные ванны в полном уединении. Гостям высококлассного курортного отеля доступен центр талассотерапии, а также пять ресторанов с уникальным меню.
Отель Blue Marine Resort and Spa Hotel Не разочарует ценителей отдыха на высшем уровне и Blue Marine Resort and Spa Hotel , своих клиентов спа-отель обслуживает по системе «все включено». Кроме стандартных номеров он готов предложить клиентам элитные люксовые номера, в каждом из которых есть просторный балкон с видом на побережье. В некоторых люксах на открытой террасе площадью 20 кв. метров установлена гидромассажная ванна, отель непременно понравится любителям уединенного отдыха. В отеле находится известный ресторан международной кухни Olive Tree, из панорамных окон которого открывается шикарный вид на побережье.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Daios Cove Luxury Resort & Villas Фото отеля Daios Cove Luxury Resort & Villas, Agios Nikolaos Отель Daios Cove Luxury Resort & Villas тоже входит в число самых роскошных заведений курорта, он располагает частной бухтой. Инфраструктура отеля включает один из самых крупных на территории курорта спа-салонов, площадь которого составляет 2 500 кв. метров. На выбор гостям представлен достойный выбор стильных номеров и индивидуальных вилл, стоимость размещения в которых начинается от 1 500 USD за ночь. За 2 000 USD в сутки можно арендовать эксклюзивную «велнес-виллу», на территории которой есть небольшой оздоровительный центр. Он включает финскую сауну, открытый бассейн и гидромассажную ванну, а также небольшой зал для тренировок с беговой дорожкой.
Отель Minos Beach Art Hotel Фото отеля Minos Beach Art Hotel, Agios Nikolaos Путешественникам, которые ценят современную роскошь и комфорт, предлагает свои услуги Minos Beach Art Hotel . Этот эксклюзивный арт-отель ориентирован на состоятельных путешественников и готов предложить им шикарные частные виллы, расположенные у самого побережья. Все виллы оформлены в романтичном стиле с учетом национальных традиций, драпировка в них проведена с использованием шикарных тканей кремового цвета. Порядка 2 000 USD в сутки будет стоить размещение в одной из представительских вилл. Они располагают обширной прилегающей территорией с бассейном и просторными меблированными террасами. Немаловажной особенностью отеля является собственная художественная галерея, в которой представлена коллекция картин местных и зарубежных художников.
Отель Sensimar Minos Palace Среди элитных отелей курорта особого внимания заслуживает и Sensimar Minos Palace . Он занимает обширную прилегающую территорию вблизи побережья, оформление которой достойно наивысших похвал. Здание отеля окружает ухоженный ландшафтный сад со множеством оригинальных украшений, среди густых зарослей экзотических растений укрылся красивый бассейн и уютные зоны для отдыха. Требовательным путешественникам в отеле доступны стильные люксовые номера и индивидуальные бунгало, суточная стоимость размещения в которых начинается от 300 USD. В некоторых виллах есть просторная гостиная с раздвижными дверями, из которой можно выйти на частную террасу. Большая гидромассажная ванна под открытым небом и открытый бассейн тоже являются обязательными атрибутами частных вилл.
Эта статья о люксовых гостиницах в Агиос Николаосе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Агиос Николаос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Агиос Николаосе

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотострим по Агиос Николаосу

Поиск крутых гостиниц на карте Агиос Николаоса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Агиос Николаоса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018