OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Агиос Николаос

Сохранившаяся история Агиос Николаоса - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Kastro Hotel Фото отеля Kastro Hotel, Agios Nikolaos В Агиос Николаос найдется несколько привлекательных отелей для ценителей традиций прошлых лет, недалеко от порта находится привлекательный Kastro Hotel . Он занимает очень красивое каменное здание в национальном стиле и предлагает туристам отдых в неповторимой атмосфере прошлых лет. В отеле была сохранена красивейшая отделка из натурального дерева, во всех номерах и общественных зонах можно увидеть антикварную мебель. Огромные зеркала в массивных деревянных рамах и старинные картины делают обстановку более утонченной, а подчеркивает это историческое великолепие умелая драпировка светлыми тканями. В отеле есть превосходный бар с открытой террасой, коллекция напитков в котором просто безупречна.
Отель Doxa Hotel Неповторимой обстановкой отличается и бюджетный отель Doxa Hotel , при оформлении которого тоже использовалась антикварная мебель и уникальные предметы искусства. Занимает отель шикарное здание с белоснежным фасадом, в котором есть чудесный внутренний дворик с садом. В холле отеля оборудована невероятно красивая зона отдыха, обставленная старинной деревянной мебелью ручной работы. Не менее яркой особенностью отеля является обилие живых растений и цветов в оригинальных глиняных горшках и вазах, а также очень приятные светильники в средневековом стиле.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Villa Italiana Фото отеля Villa Italiana, Agios Nikolaos В одной из самых красивых и романтичных вилл курорта разместился миниатюрный отель Villa Italiana . Находится вилла на небольшом холме, с которого открывается прекрасный вид на побережье. Окружает отель сказочно красивый сад, обстановка в котором просто неподражаема. В нем были сохранены старинные каменные лестницы с красивыми перилами и просторные террасы, оригинальные ландшафтные украшения из булыжника и ракушек, большие глиняные вазоны и интересные скульптуры. Главным украшением интерьера отеля является шикарная мебель ручной работы из благородных пород дерева, украшенная искусной росписью.
Отель Relax Studios & Apartments Фото отеля Relax Studios & Apartments, Ágios Nikólaos Тем, кто предпочитает останавливаться в обустроенных апартаментах, можно рекомендовать апарт-отель Relax Studios & Apartments. Он занимает очень красивое здание в национальном стиле, обстановка которого после многочисленных реконструкций была максимально сохранена. Так, в некоторых номерах сохранились высокие арочные проемы, а в других балкон украшают кованые перила. Изящная мебель и ткани в стиле прошлых лет, традиционный дизайн в бело-голубых тонах – привлекательный отель знакомит своих гостей с самыми красивыми национальными традициями, многие из которых остаются неизменными уже не одну сотню лет.
Отель Mavroforos Hotel Фото отеля Mavroforos Hotel, Agios Nikolaos Массу впечатлений путешественникам подарит отдых в отеле Mavroforos Hotel . Интерьер его номеров выполнен в классическом стиле с преобладанием белого и оранжевого цветов, а обстановка в холле очень напоминает обстановку интереснейшего исторического музея. Здесь сохранилась старинная каменная печь, рядом с которой теперь оборудована уютная зона отдыха. Рядом с печью установлена миниатюрная деревянная мебель, на стенах представлены интересные картины и гобелены, а потолок украшает большая люстра в средневековом стиле.
Отель Cretan Village Hotel Фото отеля Cretan Village Hotel, Amoudara Высококлассный отель Cretan Village Hotel тоже имеет массу оригинальных особенностей, напоминающих о традициях минувших столетий. Старинное здание, которое он занимает, сохранило первозданную отделку, в некоторых номерах можно увидеть необычные арочные проемы и каменные ниши в стенах. Во всех номерах представлена красивая антикварная мебель, а особенно романтичной обстановку делают закрепленные над кроватями балдахины из ярких полупрозрачных тканей.
Эта статья об исторических гостиницах в Агиос Николаосе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Агиос Николаос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Агиос Николаосе

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Агиос Николаос глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Агиос Николаоса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Агиос Николаоса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018