OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Адехе

Адехе для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель H10 Costa Adeje Palace Фото отеля H10 Costa Adeje Palace, Adeje В Адехе отыскать отель для романтичного отдыха можно на любой вкус, идеальным местом для проведения медового месяца будет отель H10 Costa Adeje Palace . Его изысканные номера оформлены в кремовых тонах и украшены произведениями искусства в современном стиле. На прилегающей территории есть огромный бассейн, в центре которого оборудована небольшая терраса с тропическими растениями, на которой можно организовать романтический ужин. Провести время в уединенной обстановке можно в спа-салоне, где тоже есть большой крытый бассейн с подогревом и гидромассажные ванны.
Отель Gran Hotel Bahia del Duque Resort Многие пары выбирают для отдыха фешенебельный отель Gran Hotel Bahia del Duque Resort . На выбор гостям он предлагает роскошные номера и уединенные виллы, оформленные в аристократичном стиле. Прилегающая территория отеля тоже полна романтики, вокруг огромного бассейна установлены роскошные шатры и оборудованы уютные деревянные террасы с мягкими шезлонгами. Выбор мест для романтичного вечернего отдыха и вовсе огромный, на территории отеля работает 15 различных ресторанов и баров, а также есть великолепные открытые террасы для проведения банкета.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Iberostar Grand Hotel El Mirador Фото отеля Iberostar Grand Hotel El Mirador, Adeje Достойную конкуренцию фешенебельному курортному отелю составляет Iberostar Grand Hotel El Mirador . Он находится в непосредственной близости от пляжа Дьюк и принимает исключительно взрослых постояльцев, в отеле созданы все условия для незабываемого отдыха. Роскошные номера с высокими потолками и балконом оформлены в колониальном стиле, а значительную часть прилегающей территории занимает бассейн, окруженный роскошными белоснежными шатрами. В отеле есть элитный спа-салон, романтичной обстановку в котором делает особая система освещения и обилие декоративных свечей. Есть в элитном отеле и роскошная терраса для проведения свадебных церемоний, которую в день торжества украшают живыми цветами.
Отель Aparthotel Panorámica Фото отеля Aparthotel Panorámica, Adeje Среди апарт-отелей Адехе тоже есть невероятно привлекательные и романтичные, такие как Aparthotel Panorámica . Расположен он на небольшой возвышенности, из окон своих номеров и с панорамных террас отеля постояльцы могут любоваться гармоничным видом побережья. Оформлены апартаменты в различных стилях, в некоторых из них установлена мебель в стиле модерн, а другие отличаются ультрасовременным исполнением интерьера. Во всех апартаментах установлена гидромассажная ванна, а обязательным атрибутом спальной комнаты является большое панорамное окно.
Отель Flamingo Suites Фото отеля Flamingo Suites, Adeje Тем, кто желает провести время в обстановке полного комфорта и уединения, подойдет отельный комплекс Flamingo Suites . Его клиентам доступны шикарные индивидуальные виллы и невероятно красивая прилегающая территория с бассейнами и обилием солнечных террас. Некоторые виллы располагают собственной уединенной террасой и небольшим бассейном. На прилегающей территории отеля оборудовано множество мест для уединенного отдыха, в вечернее время на одной из открытых террас для гостей могут сервировать ужин. С наступлением темноты территорию отеля украшает интересное освещение, которое делает обстановку еще более романтичной.
1. Отправляясь в поездку, обязательно стоит взять с собой теплые вещи. Они пригодятся тем, кто рассчитывает совершить экскурсию к вершине вулкана Тейде или много гулять по живописным горным … Открыть
Отель Hotel Jardin Tropical Прекрасным местом для отдыха вдвоем будет Hotel Jardin Tropical , этот яркий отель понравится ценителям традиций прошлых лет и любителям природы. Находится отель на территории шикарного тропического сада и предлагает путешественникам роскошные номера, оформленные с преобладанием белого цвета. Дополняют обстановку шикарные ткани глубокого синего, бирюзового или серебристого оттенка, отличительной особенностью всех номеров является обилие симпатичных ламп и светильников. Насладившись романтичной атмосферой в своем номере, постояльцы могут отдохнуть в одном из роскошных лаунджей или прогуляться по саду.
Эта статья о романтических гостиницах в Адехе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Адехе - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Адехе

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея по Адехе

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Адехе

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Адехе

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018