OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Адехе

Нестандартные и оригинальные отели Адехе - необычный уикенд в Адехе

Favorite Restaurant Bar in Costa Adeje Отель Villa María Tipo Кроме стильных курортных отелей гостям Адехе доступны для размещения очень интересные виллы, одной из самых популярных является Villa María Tipo . Расположена она на территории популярного гольф-центра, недалеко от оживленного туристического района Ла-Калета. Вилла рассчитана на размещение шестерых постояльцев и оформлена в светлых тонах, а одной из главных ее особенностей является просторный внутренний двор с фонтаном. В старинной вилле были сохранены элементы первозданной отделки из дерева и камня, что делает ее еще более притягательной.
Отель Fonda Central Бюджетный отель Fonda Central тоже является уникальным заведением, он разместился в отреставрированном особняке 18 века. Интерьер особняка уникален, при его оформлении использовалась подлинная антикварная мебель и произведения искусства. Все номера мини-отеля оформлены в различных стилях и цветовых гаммах, сохранился в старинном особняке и внутренний дворик. Сейчас в нем оборудована красивая терраса, укрытая соломенной крышей, также постояльцам доступна чудесная изолированная веранда – идеальное место для романтичного ужина. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Meliá Jardines del Teide Фото отеля Meliá Jardines del Teide All Inclusive, Adeje Среди классических курортных отелей тоже встречаются довольно оригинальные, такие как роскошный отель Meliá Jardines del Teide , он обслуживает клиентов по принципу «все включено». Настоящей гордостью и главной особенностью отеля является вовсе не популярный принцип обслуживания, а шикарная прилегающая территория, площадь которой составляет порядка 12 000 кв. метров. Украшают территорию огромные бассейны, через которые перекинуты живописные деревянные мостики, а количество экзотических растений на территории и вовсе не поддается точному исчислению. Благодаря обширной территории со множеством спортивных площадок и уединенных мест отдыха у гостей отеля есть возможность отдыхать вдали от шума центральных улиц.
Отель Adrián Hoteles Jardines de Nivaria Фото отеля Adrián Hoteles Jardines de Nivaria, Adeje Одним из самых необычных фешенебельных отелей Адехе является Adrián Hoteles Jardines de Nivaria . Занимает отель шикарное современное здание, выстроенное по образу старинных дворцов. Обстановка в отеле поражает роскошью, в холле можно увидеть высокие мраморные колонны, а также уникальный куполообразный потолок, украшенный яркими витражами. Прилегающая территория отеля тоже неповторима, его окружает пышный тропический сад со множеством невероятно красивых террас и беседок, а также огромным бассейном.
Отель Casa Rural Macrina Фото отеля Casa Rural Macrina, Adeje Тем же, кто не привык отдыхать в пафосной и многолюдной обстановке, больше подойдет очаровательный отель Casa Rural Macrina . Находится он в живописном районе Вера-де-Эркес и занимает уникальную канарскую виллу, которая была построена еще в 17 столетии. Рассчитана вилла на размещение двоих постояльцев, более чем за три сотни лет она сохранила немало первозданных элементов отделки. Массивные балочные потолки, побеленные каменные стены, изящная старинная мебель и посуда – гостям этого удивительного отеля представится возможность несколько дней провести в обстановке прошлых лет. На прилегающей территории виллы есть ухоженный сад с террасами и обустроенной площадкой для барбекю.
В Адехе отыскать отель для романтичного отдыха можно на любой вкус, идеальным местом для проведения медового месяца будет отель H10 Costa Adeje Palace. Его изысканные номера оформлены в кремовых тонах и … Открыть
Среди самых необычных отелей Адехе обязательно стоит выделить и Casa Rural Tajona & Granero. Он тоже разместился в чудесной старинной вилле и предлагает путешественникам два номера с романтичным декором. В каждом из номеров установлена большая кровать с балдахином, а также есть собственная оборудованная терраса. Обстановка прилегающей территории отеля больше напоминает обстановку оригинального открытого музея. Здесь среди густых тропических зарослей можно увидеть самые настоящие исторические артефакты: старинный каменный колодец, множество интересных скульптур из дерева и камня, а также огромные старинные бочки, в которых когда-то хранили вино.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Адехе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Адехе - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Адехе

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Адехе

Поиск необычных гостиниц на карте Адехе

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Адехе

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018