OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Адехе

Экскурсия по достопримечательностям культуры Адехе. Что посетить - музеи, храмы, дворцы

Playa de las Americas Курорт Адехе славится огромным количеством природных достопримечательностей. Гостям города непременно стоит совершить морскую прогулку на яхте, во время которой можно полюбоваться живописным побережьем и увидеть дельфинов. Значительную часть территории города занимают роскошные гостиничные комплексы, многие из которых были построены всего 10 – 15 лет назад. Некоторые гостиницы поражают своей красотой – это роскошные особняки, окруженные обширной парковой зоной.
Поклонники активного отдыха найдут массу интересных способов времяпровождения, на территории Адехе расположено множество спортивных и развлекательных комплексов. На пляжах созданы прекрасные … Открыть
Главной городской достопримечательностью остается знаменитый Сиам Парк – самый крупный аквапарк Европы. Площадь парка составляет порядка 185 тыс. кв. м. Помимо многочисленных аттракционов, на его территории располагаются прекрасные ботанические сады, искусственные водопады и пляжи, а также вольеры, в которых живут морские котики. Поклонникам искусства будет интересно посетить балет Кармен Мота. Каждый год балет представляет несколько новых феерических шоу, от которых останутся в восторге знатоки данного вида искусства.
Продолжить знакомство с природными достопримечательностями Адехе можно во время экскурсии по ущелью Barranco Del Infierno. Поднявшись на один из холмов, можно увидеть восхитительные водопады, окруженные зарослями экзотических растений. С холма открывается незабываемый вид на городские пляжи. Большая часть туристических маршрутов проходит по тропе Ifonche, протяженность которой составляет 7 километров. Подъем здесь довольно пологий, поэтому никакой специальной подготовки не требуется, поучаствовать в экскурсии может каждый желающий. Во время похода к прекрасным водопадам гиды расскажут массу интересных фактов об особенностях местной флоры и фауны. Не менее интересным местом для пеших прогулок является гора Roque del Conde. Протяженность здешних троп немного меньше, чем в ущелье, а природа такая же неповторимая и красочная. Копирайт www.orangesmile.com
1. Отправляясь в поездку, обязательно стоит взять с собой теплые вещи. Они пригодятся тем, кто рассчитывает совершить экскурсию к вершине вулкана Тейде или много гулять по живописным горным … Открыть
Для удовлетворения культурных потребностей стоит посетить Kulturpark Mariposa, где можно посмотреть на произведения современного искусства, среди экспонатов представлено множество интересных работ. La Musa de Adeje также прекрасно подойдёт для того, чтобы насладиться прекрасными произведениями искусства. Это галерея, где можно посмотреть на произведения изобразительно, скульптурного искусства, а также дизайна. Кроме того, в здании находится и мастерская, где можно научиться искусству у лучших мастеров.
Исторический памятник Casa Fuerte De Adeje привлекателен для всех туристов своей красотой и приближением к истории. Это фортификационное сооружение, построенное по приказу колониального губернатора Педро Понте, для того чтобы защитить регион от пиратских набегов. И сооружение служило этой цели на протяжении трёх веков. Самой главной «ценностью» в Адехе в то время был сахарный завод — символично, что это был «лакомый кусочек» для пиратов. К крепости был построен дом, который являлся резиденцией губернатора. Также здесь были построены замок, храм, склады, зернохранилище, пекарня, жилые посещения — то есть, всё, что нужно для того чтобы крепость считалась полноценной усадьбой, в которой могут жить и работать многие люди.
Есть в Адехе и прекрасные религиозные памятники. Одним из таких является Camino Virgen De La Encarnacion, святыня, построенная в честь Богоматери Воплощения, то есть Virgen De La Encarnacion. История возведения связана всё с тем же Педро Понте, — круговой «храм» и ворота были построен по его приказу. Это одна из точек паломничества местных жителей, а поскольку на Тенерифе, как и во всей Испании, особое место уделено религии, то ни неудивительно, что место пользуется большим почётом.
Hotel en Tenerife Среди других сакральных памятников стоит выделить маленькую часовню Ermita la Concepción, рядом с которой ощущается необыкновенное умиротворение. Здесь нет толп народу, а поэтому место любимо теми, кто желает уединения и спокойствия. Ничем непримечательная Iglesia De Los Menores на первый взгляд также станет отличным пунктом назначения в погоне за достопримечательностями. Достойна посещения винодельня Tierras De Aponte, где можно познакомиться с местными традициями винодельческого промысла.
Кроме стильных курортных отелей гостям Адехе доступны для размещения очень интересные виллы, одной из самых популярных является Villa María Tipo. Расположена она на территории популярного гольф-центра, … Открыть
El Castillo Del Duque, замок, построенный в 1931-1936 гг., по приказу герцога Абрантского, сегодня является ещё одной достопримечательностью города. Идея была в том, чтобы монарх Испании мог при визите в Адехе остановиться здесь. Однако такого не случилось, и тогда замок приобрела компания Entrecanales y Larrarte. Сегодня же это частное владение, утратив романтичный облик, приобрело современный и фешенебельный вид — и по этой причине стало в некотором роде привлекательным для многих туристов. Рядом находится Playa del Duque, что ещё больше нравится местным жителям и путешественникам — после культурного времяпрепровождения можно смело пойти искупнуться в кристально чистой воде или принять солнечные ванны.
Ниже вы можете выбрать одну из экскурсий по Адехе и окрестностям от частных гидов - местных знатоков региона. Наше предложение не ограничивается представленными тремя экскурсиями. Жмите на кнопку 'Посмотреть все' и выбирайте любую из 5 наших экскурсий в регионе Адехе.
Эта статья о культурных достопримечательностях Адехе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Адехе - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Адехе

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея культурных объектов Адехе

Культурные объекты Адехе на карте: галереи, монументы, музеи, храмы и дворцы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Экскурсии по культуре городов-соседей Адехе

Заметки о знаковых культурных достопримечательностях Адехе, куда стоит съездить обязательно. Интересные точки экскурсии по Адехе: смотровые площадки, музеи, храмы, театры, монументы и дворцы. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, которые стоит посетить в Адехе - исторические здания, архитектура, площади, старый город и тд.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018