OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лос-Гигантес

Гурманам: рестораны и кафе Лос-Гигантеса. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Лос-Гигантес – настоящая находка для гурманов, каждый ресторан курорта представляет собой оригинальное заведение с обширным и разнообразным меню. Самым востребованным у путешественников остается ресторан CKs Bistro, именно здесь можно попробовать самые популярные национальные блюда. Из морепродуктов умелые повара готовят настоящие кулинарные шедевры, а вегетарианцев привлекает в ресторан большой выбор овощных блюд. Не оставит CKs Bistro равнодушным и сладкоежек, в его меню представлен достойный выбор десертов на любой вкус. Стоит отметить, что цены в популярном ресторане всегда остаются на приемлемом уровне, поэтому подойдет он даже экономным туристам.
Лос-Гигантес – городок, расположенный на западном побережье одного из Канарских островов – острова Тенерифе. Этот городок представляет собой плоскую часть морского побережья, который … Открыть
Для романтичного ужина прекрасно подойдет ресторан El Rincon de Juan Carlos. Он принимает посетителей до позднего вечера и предлагает их вниманию не только интересное меню, но и развлекательную программу. Зал ресторана оформлен в изысканном стиле, поэтому станет отличным местом для проведения банкета. В ресторане The Tipsy Terrace гостям предлагают попробовать блюда британской кухни, в нем всегда царит спокойная дружественная атмосфера. Часть столиков ресторана сервируется на просторной террасе, особенно много гостей посещает The Tipsy Terrace в утренние часы.
Продолжить знакомство с английской кулинарией можно в ресторане The Wine Bar & Terrace. Помимо внушительного выбора блюд, он располагает и прекрасной винной картой. В собственном погребе ресторана хранятся сотни марок вина, в числе которых есть и классические сорта, и редкие коллекционные напитки. Лучшие блюда испанской кухни, приготовленные по классическим рецептам, предлагает вниманию своих гостей ресторан El Ancla. Здесь можно прекрасно отдохнуть после насыщенного экскурсиями дня и насладиться превосходными национальными блюдами, а также продегустировать лучшие сорта испанских вин. Копирайт www.orangesmile.com
Курортный городок Лос-Гигантес, названный в честь гигантских скальных образований (Acantilados de Los Gigantes), является отличным маршрутом, который испробовали уже тысячи туристов. Многие из них посещают … Открыть
Для отдыха большой компанией подойдет ресторан Jardin del Sol. Огромный выбор национальных угощений, просторный зал с приятным декором и внимательное отношение персонала – все, что требуется для комфортного времяпровождения. В вечернее время для гостей часто проходит интересная развлекательная программа. Есть на курорте и превосходный ресторан индийской кухни, Krishna's способен угодить вкусам даже самых взыскательных гурманов. Он является единственным рестораном индийской кухни на курорте, поэтому о бронировании столика на ужин посетителям рекомендуют позаботиться заранее.
Un gigante en el paraiso... На курорте Лос-Гигантес можно попробовать самые популярные и известные блюда канарской кухни, последнюю считают одной из самых многообразных в мире. На ее формирование оказала влияние культура различных стран, одним из популярнейших блюд у местных жителей остается традиционная испанская паэлья. Готовят ее буквально во всех местных ресторанах, в блюдо могут добавлять самые разные сочетания морепродуктов, которые и обуславливают его неповторимый вкус.
Лос-Гигантес является одним из самых интересных и дружелюбных курортов Канарского архипелага. Местных жителей отличает веселый и радушный характер, они любят и умеют веселиться. Для туристов их … Открыть
Самым популярным мясным деликатесом остается хамон – восхитительный мясной окорок, способ приготовления которого превратился в настоящее искусство. Мясо вялят не менее 6 месяцев, весь этот период его выдерживают в специальных помещениях, температура в которых не превышает 10 градусов по Цельсию. Некоторые виды хамона выдерживают более 30 месяцев, они отличаются особенными вкусовыми качествами. Попробовать популярные виды хамона можно на местных рынках, умелые продавцы ловко нарезают окорок тончайшими ломтиками.
¿Qué gigantes? На острове Тенерифе есть несколько ферм, на которых разводят кроликов, блюда из кролика являются здесь такими же распространенными, как и блюда из птицы. Обычно мясо тушат с добавлением различных соусов и специй, а к столу подают с овощными гарнирами. В недорогих семейных ресторанах, расположенных на курорте, готовят восхитительную тортилью. Для ее приготовления используют только местный картофель, свежую зелень и популярные колбаски «чоризо», а в некоторые виды тортильи могут добавлять мясо.
Лос-Гигантес славен своими природными достопримечательностями, а на поиски интересных исторических памятников путешественникам стоит отправиться в окрестности города. Неподалеку находится … Открыть
Чоризо тоже входит в число популярных местных деликатесов, этот вид колбасы изготавливают из особых сортов свинины. В нее обязательно добавляют паприку, которая придает колбасе особый насыщенный оттенок, а также различные пряные травы. В процессе приготовления в фарш для колбасы обязательно добавляют немного вина, на местных рынках можно попробовать десятки различных вариантов чоризо.
Its YourTime to dream again,thanks for 13,171visit,336fav. Самой популярной местной сладостью, которую обязательно стоит отыскать в гастрономических магазинах Лос Гигантеса, является пальмовый мед. На его основе готовят различные виды сладкой выпечки, мед остается популярным дополнением к мороженому и другим видам сладостей. Сладкий сироп с неповторимым ароматом фактически не имеет с обычным медом ничего общего. Он представляет собой пальмовый сок, который сгущают в процессе термической обработки.
Эта статья по кухне и ресторанам Лос-Гигантеса защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лос-Гигантес - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Лос-Гигантеса
♥   Ресторан 'El Rincón de Juan Carlos' Los Gigantes. Тип - Креативная кухня. 0.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'M.B.' Guía de Isora. Тип - Креативная кухня. 9.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'El Rincón del Arroz' Los Cristianos. Тип - Традиционная кухня. 24.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Casa Tagoro' Los Cristianos. Тип - Международная кухня. 24.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Régulo' Puerto de la Cruz. Тип - Региональная кухня. 33.9 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Лос-Гигантесе

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Лос-Гигантес в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Лос-Гигантеса на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Лос-Гигантеса

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Лос-Гигантеса (Испания) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Лос-Гигантеса, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Лос-Гигантесе, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018